Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на улице Галкинский переезд в городе Курган?
  • ✓ В базе Циан 1 складов на улице Галкинский переезд в городе Курган
🔷 Средняя цена продажи:37 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:12,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:37 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:37 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3 тыс. м²
Курганская область, Курган, улица Галкинский переезд
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад на улице Галкинский переезд в городе Курган

Найдено 1 объявление
Продаётся действующий склад-элеватор площадью 3 000 м на земельном участке 112 соток (1,12 га). Идеально подходит для хранения зерна и сельхозпродукции, логистической базы или переработки. • Тип: складское помещение / элеватор - зернохранилище. • Площадь здани...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 260 491 руб.
  • 83 214 руб. за м2
В продаже коммерция на одной из центральных улиц города! Конкурентная стоимость относительно предложений на рынке. Можно использовать под офисное помещение и как торговую площадь. Вариант для предпринимателя под собственное дело, либо в качестве арендного бизнес...