


Продается уютный дом из бруса. Строение с косметическим ремонтом включает в себя четыре комнаты + подвал 54кв/м. На территории участка в 10 соток расположена баня, гараж, дровяник. Дом подключен к кабельному/цифровому ТВ, водоснабжение осуществляется через колодец, а отопление обеспечивается газом. Канализация представлена септиком. Транспортная доступность обеспечена близостью остановки общественного транспорта. В шаговой доступности находится школа, садик, магазины. 4.5 соток свободной земли используется под огород.



Продaм 2 смeжных учaстка в центре гoрoда Kуpтамыша прямоугольной фopмы 50 мeтpoв х 30 метров плoщадь 15 coток с poвной cухoй нeзaтапливaeмой пoвеpхноcтью . Окoло aсфальтирoвaннoй дороги. Около зaбoра прoхoдит гaз, вoдопровод и центpaльное отoпление. На участке 3-фазное электропитание. Огорожены новым металлическим забором из толстого профнастила с улицы и деревянным забором от соседей. На одном из участков находится жилой крестовой дом площадью около 50 кв.м. На втором участке находятся стройматериалы и приготовленное место для строительства жилого дома 10х10 метров . Стройматериалы - брус 15 см х 15 см х 6 метров - 20 кубометров. Брус 15см х10 см х 6 метров - 8,5 кубометров. Доска толщиной 35 мм - 5,5 кубометров. Щебень гранитный 30 тонн, песок 7 тонн. Арматура стальная диаметр 12 мм и 10 мм из расчета на ленточный фундамент под дом 10х10 м, а так же джут для уплотнения бруса на весь дом, нагели березовые и инструменты - бетономешалка 200 литров, вибратор для бетона и коловорот - дрель Sturm.



Продаю дом и земельный участок, который стоит на высоком месте, где его не затопляет, проведен газ. В доме проводка полностью новая, стоит пониженный тариф 3,52 КВ.ч,в доме расположен: водонагреватель, душ, туалет,так же есть центральный водопровод, септик, 2 подвала и одна яма для хранения овощей. У этого прекрасного кирпичного дома, не нужно менять фундамент, нижние бревна,пол не гнилой, и его не разорвёт на части как деревянный дом, не нужно строить лишних сараек для хранения, т.к. под домом есть места для этого. Так же подвал как цокльный этаж можно обустроить как еще одно жилое помещение. В огороде можно пасти мелкий скот, и построить еще один дом, или продать землю. Все зависит от вашего желания. В огороде имеется теплица 36, посадки яблони, груши, смородина,крыжовник, слива, абрикос, вишня, виктория. Есть баня которую нужно восстановить. Остановка в 2х минутах ходьбы от дома. Вся инфраструктура находится в центре 10 мин езды от дома. Ограда большая есть возможность сделать гараж и сараи по желанию! Или ведения ЛПХ. В 10 минут от дома лес и лыжная база. Просьба риелторов не беспокоить, т.к. работаю с агенством Этажи.



Продается уютный дом с комфортом! Прекрасная возможность стать владельцем дома, расположенного на участке в 15 соток! - Жилая площадь: уютный дом с современными удобствами. - Коммуникации: газ, вода, санузел — все для вашего комфорта. - Дополнительные строения: сруб бани, летняя кухня и мастерская — все, что нужно для активного отдыха и творчества. - Участок: просторные 15 соток, идеально подходит для садоводства, огорода или создания уютного ландшафта.



Продаётся дом в связи с переездом. Дом 81м2.Комнат 3,кухня большая ,прихожая,туалет в доме,ванна. Отопление газовое,все новое. Проводка поменяна,полностью новая. Вода центральная,есть водонагреватель. Земля 25 соток,много насаждений :4 разных вида яблонь,ирга,смородина,крыжовник 2 вида,слива два вида,груша,вишня. Есть сарай для птицы. Баня. Гараж. Кочегарка. Веранда большая :можно использовать как летнюю кухню. Место очень хорошее,лес ,речка рядом. До детского сада,больницы и магазинов недалеко. Для школьников организован школьный автобус. Торг



Предлагается к продаже второй этаж кирпичного дома с отдельным входом, что обеспечивает полную автономность и комфорт проживания. На первом этаже проживают другие собственники, пересечений по быту нет. Планировка: прихожая кухня зал спальня Отопление — печное, дом тёплый. Водоснабжение — собственный колодец.Санузел и канализация отсутствуют (при желании есть возможность обустройства). На участке под навесом: гараж баня мастерская дровяник Есть огород — можно выращивать овощи и зелень. Тихое спокойное место, подойдёт для проживания или дачи. Также имеется погребХороший вариант для тех, кто хочет дом по доступной цене. Торг возможен Документы готовы Звоните / пишите — отвечу на все вопросы



Продается двухэтажный дом из бревна площадью 70 кв.м на участке 21 сотка. Дом расположен в живописной местности рядом с рекой Тобол в селе Темляково. На первом этаже расположена жилая комната, кухня, а также терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом. Второй этаж представляет собой мансарду, которую можно утеплить. Общая площадь дома - 70 кв.м, из них 36,6 кв.м - отапливаемые, в том числе жилая - 19,4 кв.м. В доме имеется газовое отопление и водоснабжение от скважины, канализация представлена септиком. Имеется раковина, холодильник, унитаз, шифоньер, шкаф для одежды, сервант и прочая мебель. Предусмотрен погреб для хранения овощей. На участке расположены баня, навес для автомобиля, хозяйственные помещения. Дом находится в собственности.



Новый дом из Бруса 15*15, 124 метра квадратных, отопление газовое (в батареи залита незамерзайка), вода и септик заведены в дом. Дом двухэтажный в черновой отделке ( можно жить и доделывать). В доме 4 комнаты (кухня-гостиная 60м квадратных+3 комнаты + санузел). Входная дверь с терморазрывом, пол двойной деревянный (50 доска+ фанера, утепленный минеральной плитой в 2 слоя), лестница на 2 этаж металлическая, фундамент бетонный ленточный, в глубину на 1 м, вверх на 60см, скважина 20 м (на вводе в дом с утеплительным проводом), септик на 10 кубов, крыша металлочерепица, подвод 220 V, батареи биметалл, на 1 и 2 этаже тепло, эл-во подключено (все материалы для доделки имеются), на 2 этаже утеплен, но не доделан в чистовую потолок. участок 6.1 сотки, 4 яблони, слива, вишня, малина, смородина, жимолость. Участок огорожен металлическим забором. Есть брус на баню. Находится в двух минутах ходьбы от остановки городского транспорта, асфальт, в шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, магазины.Зона не затопляемая, чистый воздух, лес, котлован для купания, черта города, СНТ жилое, по территории видеонаблюдение. С реальным покупателем, торг!



Продается уютный дом в микрорайоне Восточный. Дом из качественного бревна, обшит металлосайдингом, крыша металлочерепица. Дом просторный, с удобной планировкой: -2 спальных комнаты и большая кухня-гостинная., санузел. Все это обеспечит конфортное проживание для новых собственников. Дом полностью благоустроен: газовое отопление, две скавжины дают бесконечно много воды, канализация септик. Есть возможность сделать второй этаж, для этого все подготовленно. Участок в собственности 9 соток, по факту 12 соток. Проведено межевание земельного участка. На участке две теплицы, две скважины, колодец для полива огорода. Баня с верандой, летний душ, гараж 5х7, сарай, курятник. Участок ухоженный, все посаженно. Объекты инфраструктуры в шаговой доступности: магазины " Пятерочка", "Метрополис", школа, детский сад. Остановка общественного транспорта в 50 метрах. Асфальт до дома. Торг реальному покупателю!



Продаётся коттедж в два этажа. Полностью благоустроен. Фундамент блочный, дом брусовой. Подвальное помещение 2,10. Прекрасная планировка, две просторные комнаты на втором этаже, первый этаж занимает зал, спальная, сан. узел с душевной кабиной, кухонная зона и прихожая. Качественный ремонт. Просторная кухня с кухонным гарнитуром, есть ещё дополнительная кухонная зона. Удобная, лестница на второй этаж. Во всем доме натяжные потолки с точечными светильниками. Высота потолков 2,75. Вода в доме подаётся из колодца. На участке хорошая просторная баня, постройки, плодовые деревья, две большие теплицы. Дом в лесной зоне, хорошие подъездные пути. В посёлке несколько магазинов, школа, детский сад.



Продается дом из бруса в г. Куртамыш. Сделан ремонт. Натяжные потолки, стеклопакеты, линолеум, новые радиаторы отопления, крыша. Ворота. Можно спокойно заехать и жить, без лишних вложений. Заинтересовал вариант, звоните. Помошь в оформлении ипотеки. Работа с сертификатами и субсидями. Арт. 134313848



Продается отдельностоящий дом в д. Белый Яр, сразу за Б. Чаусово, 15 минут езды от центра города. Живописное место, хорошее сообщение с городом ( ходит городской транспорт), незатопляемая зона. Дом деревянный, 2 комнаты + кухня + веранда, благоустроенный, газовое отопление, надворные постройки. Дорога хорошая до самого дома, есть магазин, аптека. Чистая продажа, документы в порядке, можно по ипотеке. Арт. 133044883



Продается уютный дом в селе Введенское! Ищете идеальное место для жизни с комфортом на природе? Этот замечательный дом, построенный совсем недавно из бруса, станет вашим новым уютным уголком! просторная спальня и светлая кухня-гостиная, современный ремонт. Коммуникации: газ, туалет, котел. Отдельный гараж из профлиста. Отличное месторасположение: рядом находятся школы, детские сады, остановки общественного транспорта и все сетевые магазины. В доме остается кухонный гарнитур, что позволит Вам сразу же начать обживаться без лишних затрат. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше! Арт. 129107436



Продается просторный каменный дом площадью 107 кв. м на участке 7 соток, в незатопляемой зоне, всего в 700 метрах от центра Кетово Дом готов для комфортного круглогодичного проживания: подключены газ, ЦЕНТРАЛЬНОЕ водоснабжение и электричество 380В, септик, интернет и газовая котельная На первом этаже сделан полный ремонт ремонт. Сделана комната, кухня гостиная и совмещенный санузел. Положена плитка, качественный кухонный гарнитур, под кухней заложен погреб 6 куб. м. На всем этаже сделан теплый пол и теплые подоконники! Мансардный этаж в настоящее время достраивается, но в комнатах уже можно жить! Сделаны 2 смежные спальни и гостиная. Заведены коммуникации под отопление. Со второго этажа открывается прекрасный вид на озеро щучье. На участке сделан небольшой сарай, а сам участок Разработан только на половину, что позволит вам самостоятельно распорядится новыми постройками и выделить место для своего хозяйства, а доступ к озеру даст вам возможность сделать собственный пирс или место для купания! В самом Кетово построена новая современная школа, в пешей доступности садики, кинотеатр, медицинские центры, МФЦ, магазины и аптеки! До города регулярно ходят автобусы, до остановки 200 метров, а на автомобиле всего 15 минут езды. Соседи живут круглый год. Дом продается с мебелью, что позволит вам сразу заселится, начать жизнь за городом, не теряя при этом комфорт и прелести цивилизации! Так же продается дом на смежном участке, что, при необходимости, позволит объединить два участка в один большой! При этом сохранив возможность жить в разных домах! Документы готовы к сделке, рассматриваются варианты торга. Покупка возможна с использованием ипотеки и материнского капитала. Записывайтесь на просмотр! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 197706 Номер в базе: 12189973



Дом с участком в городе Куртамыш на улице Гоголя Продается просторный бревенчатый дом с большим потенциалом для восстановления (требуется капитальный ремонт). Дом общей площадью более ста квадратных метров расположен на участке площадью семь соток и ждет новых хозяев, готовых вдохнуть в него новую жизнь. Особенности дома: Два этажа с отдельными входами На первом этаже технические помещения и выход в огород На втором этаже две жилые комнаты, кухня и прихожая Две печи для отопления Веранда для отдыха Санузел в доме Автономное водоснабжение из скважины Хозяйственные постройки: Гараж для автомобиля Русская баня Практичные сараи для хранения Инфраструктура района: Средняя школа и детский сад в шаговой доступности Педагогический колледж и дом культуры рядом Магазины "Пятерочка" и другие Почта и пункты выдачи заказов Музей и развитая городская инфраструктура Дом требует капитального ремонта, но обладает крепкими бревенчатыми стенами и хорошей планировкой. Идеальный проект для тех, кто хочет создать семейное гнездо по своему вкусу в одном из самых развитых районов города. Чистая продажа, документы готовы. Фото прилагаются. Рассматриваем все виды расчетов , кроме материнского капитала. Возможна оплата в рассрочку (частями). Уникальная возможность приобрести дом с историей в центре Куртамыша! Звоните для просмотра. специально для сайта ЦИАН объект 409788



Продаю благоустроенный отдельно-стоящий дом 1982 года постройки, материал стен - брус, обложен кирпичом, 4 комнаты + кухня. Отопление газовое, водоснабжение центральное, септик на 3,5 куба. Дом высокий, установлены стеклопакеты, состояние косметическое. На участке 6,72 сотки есть бревенчатая баня, гараж, хозяйственные постройки, теплица, насаждения. Не затопляемая зона. Рассмотрим вариант обмена на 1 к. кв. в Кетово с вашей доплатой.



Продаётся дом в живописном месте, на берегу реки. Площадь дома 60,8 квадратных метра. В доме три комнаты, кухня, зал, спальня. Отопление дома газовое, вода заведена в дом и сделана разводка водообеспечения с подогревом. Баня из трех полноценных помещений (парилка, мойка, комната отдыха).На участке имеются три металлических гаража, большой сарай для хозяйственных нужд и овощная яма. На территории участка посажены: яблоня, вишня, крыжовник, смородина. Возможен торг.



Продается дом в г.Куртамыш общая площадь: 57.6 кв.м. В доме три комнаты (2 спальни. зал), кухня отдельно. Санузел в доме отсутствует. Коммуникации: В дом подведен газ, котел отопления установлен в доме. Дополнительно: Остается добротная печь для особого уюта в холодное время года. Также в доме своя скважина и септик. Участок и постройки: Участок 11,49 соток полностью обустроен и готов к сезону: Гараж для автомобиля. Баня для отдыха. Хозяйственные постройки. Разработанный огород. Главные преимущества локации: 1. Тишина и природа: Дом расположен в спокойном, живописном районе. В пешей доступности находится Холодный Лог (водохранилище) — отличное место для прогулок, рыбалки и отдыха у воды. 2. Полноценная инфраструктура: Посёлок полностью сформирован, всё необходимое — рядом: Для семей с детьми: детские сады и школы. Для быта: сетевые продуктовые магазины. Для ремонта и строительства: строительный гипермаркет. Для удобства: пункты выдачи заказов всех крупных маркетплейсов, банки Для здоровья: аптека и поликлиники Идеально подойдет для: постоянного проживания в гармонии с природой без ущерба для городского комфорта, или для загородного отдыха выходного дня. Все условия для жизни созданы! Остается только въехать и наслаждаться! Звоните. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 189022 Номер в базе: 10563450



Код объекта: 2053574. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё рядом с городом: продаётся двухэтажный дом площадью 180 кв. м в СНТ СПТУ-2, Курган. Дом построен в 2024 году из пеноблоков, оснащён евроремонтом и готов к заселению. В доме пять комнат, просторная кухня, раздельный санузел. На участке также есть гараж и баня. Коммуникации полностью подведены: электричество, водоснабжение из скважины, газ, канализация. Отопление обеспечивается индивидуальным котлом, что позволяет эффективно управлять расходами на тепло. Участок площадью 6,7 соток отлично благоустроен и подходит для круглогодичного проживания. Расположение в садовом некоммерческом товариществе обеспечивает тишину и спокойствие, при этом дом находится рядом с городом. Это идеальное место для тех, кто хочет насладиться природой и при этом оставаться близко к городской инфраструктуре. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Средняя цена за м2: | 59,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,7 млн ₽ |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.