Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств на улице Омская в городе Курган?
  • ✓ В базе Циан 7 производств на улице Омская в городе Курган
🔷 Средняя цена продажи:35 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:15 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:71,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 447,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 10,3 тыс. м²
Курганская область, Курган, Омская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 7 объявлений
Продается добротная производственная база по ул. Омская 153 Характеристики и описание объекта: земельный участок 63 сот. в собственности (кад. номер 45:25:030804:53); газовое отопление; на базе расположены следующие здания: два отапливаемых ангара 477 и 482 кв.м....
Продается производственная база расположенная по адресу ул. Омская 179а. Характеристики и преимущества объекта: большая прилегающая территория, хорошие возможности для строительства производства; хороший подъезд для фур; большая парковка для сотрудников; в состав...

  • Включая НДС 13 524 590 руб.
  • 15 000 руб. за м2
Продаётся коммерческая недвижимость! Первая линия на улице Омская. Земля и строение в собственности! Площадь земельного участка 17086 кв.м. назначение- для производственных целей. Площадь строения: главный корпус 2932 кв.м., в котором расположен производственный...

  • Включая НДС 7 754 098 руб.
  • 25 149 руб. за м2
Предлагается в аренду или продаётся производственная база с газовыми котельными, расположенная по адресу Омская 84. ОТ СОБСТВЕННИКА ! • Площадь территории 9,640 кв. м.; • Производственный корпус 1709,8 кв.м. (для рабочих есть отдельные помещения с душевыми); 2 к...

  • Помещения под производство
  • Омская ул.
  • 850 – 1 046 м² от
    26 000 000 ₽
    • Доступно 1 896 м²
    • 3 этажа
    • УСН
    • Доступно 20 парковочных мест
    • от 24 857 ₽/м²
    1 этаж
    Под производство
    26 000 000 ₽
    1 этаж
    Под производство
    26 000 000 ₽
    Продается помещение под производство, склад, любой вид деятельности. Удобный въезд с ул, Омской, где ветеринарная клиника. 50 кВт.эл-во. Можно провести газ. Рядом мини-завод по производству запчастей. Земля в аренде, 1800-2000 руб. в год. Все подробност...
    Прoдается пpoизводственная базa по ул.Омская 179А Хаpaктeриcтики и описание объекта: - в собственности, -офисное здание 3 этажа (590,9 кв.м) ; -теплый гараж (301,2 кв м ); -склад с кран балкой и пандусом под ж/д разгрузку ( 1074 кв.м ); -ангар не отапливаемый (290...

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Производственная база общей площадью 966 м² - готовый актив для серьёзного бизнеса. Если вы ищете не просто помещение, а большую базу для развития и масштабирования, этот объект стоит вашего внимания. 966 м² капитального здания + 20 соток земли И здание, и учас...