Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой в микрорайоне 16-й в жилом районе Заозерный

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 94934066
вчера
19 май, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:49
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 04:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
ID 13355877
шесть дней назад
15 май, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:56
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:49
ID 58017109
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 17:13
Собственник
ID 135313185
полгода назад
21 окт, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
ID 5131942
Документы проверены
два дня назад
19 май, 06:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
По субъектам области
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 16-й в жилом районе Заозерный?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир возле школы в микрорайоне 16-й в жилом районе Заозерный
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,1 м²