Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Бурова-Петрова в городе Курган

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
21 май, 12:21
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:48
Собственник
ID 88886040
Документы проверены
вчера
22 май, 14:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 09:25
Риелтор
ID 38680704
три дня назад
20 май, 15:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
ID 99887571
3 недели назад
2 май, 13:43
Собственник
ID 139466156
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:43
Собственник
ID 92722520
вчера
вчера, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 21:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:10
ID 17040087
Документы проверены
два дня назад
21 май, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:31
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Бурова-Петрова в городе Курган?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир возле школы на улице Бурова-Петрова в городе Курган
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109,1 м²