С мебелью
1 850 000 ₽
57 099 ₽/м²
Продается тёплая, светлая и уютная 1 комн. квартира в селе Садовое.
Общая площадь квартиры 32,4 м2.
Квартира расположена на 3 этаже 4 этажного панельного дома.
В квартире сделан косметический ремонт, на стенах обои, стеклопакеты ПВХ, на полу во всей квартире ламинат, совместный санузел в плитке, балкон застеклен.
В квартире остается вся мебель и техника (кроме холодильника).
Дом расположен в центре, но отдален от дорог, для людей ценящих тишину это идеальное место.
Развитая инфраструктура района располагает к комфортному проживанию.
В шаговой доступности находятся: д/сад, школа, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта.
Квартира без долгов и обременений.
Отличные, дружелюбные и тихие соседи.
Недалеко есть озеро Банное.
Подходит под расчеты всеми видами сертификатов.
Во дворе детская площадка, парковка для автомобилей.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 145944
Номер в базе: 10768330