Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру в микрорайоне 4-й в жилом районе Заозерный

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 14:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 12:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 21:10
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 17:44
Риелтор
ID 38191146
Документы проверены
вчера
20 май, 14:20
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 04:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 137155389
три дня назад
19 май, 05:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 64876836
три дня назад
18 май, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 04:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 14:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 4-й в жилом районе Заозерный?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир в микрорайоне 4-й в жилом районе Заозерный
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,4 м²