Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в микрорайоне 1-й в жилом районе Заозерный от 2,8 млн руб.

Найдено 86 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 139715798
вчера
вчера, 12:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:59
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:15
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 06:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:46
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 20:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 86 квартир в микрорайоне 1-й в жилом районе Заозерный.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:91,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.