Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Пролетарская в селе Садовое в муниципальном округе Кетовский от 2,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:44
Собственник
ID 141526127
вчера
вчера, 12:52
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:53
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 18:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:17
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:08
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Пролетарская в селе Садовое в муниципальном округе Кетовский.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:39,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 58,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.