Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Пожарная в селе Кетово от 4 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 78087447
шесть дней назад
12 май, 16:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:12
Собственник
ID 140984905
два дня назад
16 май, 08:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 54545460
два дня назад
16 май, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 13:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
Суперагент
вчера
17 май, 07:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 16:15
Риелтор
ID 120658529
три дня назад
15 май, 12:40
Собственник
ID 59473970
3 недели назад
18 апр, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:10
Агентство недвижимости
шесть дней назад
12 май, 11:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Пожарная в селе Кетово.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:65,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.