Продаю квартиру с ремонтом, готовую для проживания в ЖК Первый Vitamin-квартал. Собственник. Дом сдан в 2025 году.
Квартира с новым ремонтом.
На полу ламинат, натяжной потолок, в санузле керамогранит.
Остается все, что вы видите на фото: кухонный гарнитур со встроенной техникой, холодильник, оборудованная гардеробная, стиральная машина, на окнах текстиль (портьеры, тюль). Все новое.
О проекте
Жилой комплекс комфорт-класса в 1-м микрорайоне в Заозерном. Комплекс с огороженной территорией, двором без машин и вместительной парковкой.
Безопасность: территория комплекса находится под видеонаблюдением, в подъездах установлена система дымоудаления и пожарная сигнализация.
Есть своя газовая котельная, которая позволяет не зависеть от сезонных отключений горячей воды и отопления, а так же позволяет экономить на коммунальных платежах.
В шаговой доступности автобусные остановки, школы, детские сады,бассейн, ледовый дворец, поликлиника, магнит, ТЦ Стрекоза, кафе и ресторан, КЦ Современник. Пятерочка и Wb на первом этаже комплекса.
Чистая продажа один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.