


Дом 120 кв.м , + 60 кв, метров подвал ( отапливаемый) , стоит на подушке 1метр щебня, три ряда блоков фбс , общая высота подвала 1.8 , залит бетон на полу Перекрытие 1го этажа плиты перекрытия , 2го брус , несущая стена газоблок. Вода - скважина для полива участка , центральное водоснабжение для своих нужд (можно переключать в подвале ) Газовый двухконтурный котёл. Санузел на двух этажах . Участок ухожен . Гараж капитальный с ямой , баня чуть требует ухода ( ничего критичного), хороший курятник из шпал . Материал стен дома керамзитобетон с прослойкой пенопласта ( теплый дом) В эксплуатации с 2021го года. По всем вопросам пишите , отвечу по возможности. Дозвониться не получится, часто без связи. :)



продаётся двухэтажный дом из бруса 150x150, площадью 60 кв. м - 2023 год постройки на кадастровом учёте стоит.В доме есть погреб. Баня с комнатой отдыха на втором этаже, общей площадью 26 кв. м на кадастровом учёте стоит. В доме есть отопление- электрокотел и тёплый пол. В дом заведёна вода, скважина 60м, новый насос. В доме есть все коммуникации: вода горячая и холодна, туалет и душевая кабина (септик). На участке есть яблони, груши, смородина (чёрная, красная, белая), жимолость, крыжовник, вишня, ежевика, ирга, рябина. В собственности два участка. От города 32км, также можно доехать на электричке до станции 500 метров. В доме возможно круглогодичное проживание. Дороги почищены всегда. В СНТ проживает много семей круглый год. Ипотека возможна. Продажа в связи с переездом.Показ в любое время, в доме проживаем постоянно. Быстрый выход на сделку. Все вопросы по телефону.



Пpодаeтcя дом из бруса с учaстком 10 сотoк в с. Бoльшебpуcянcкoе, СHT Элeктpoн, ecть свой выход в лec. Hа учacтке: 2-x этaжный дoм 45 кв.м (1 этаж: кухня, спальня, куxня-вepанда; 2 этaж: спальня, свободная комната, летние ), новая баня 16 кв.м (тpи oтделения), теплица , новая сквaжинa 30 метpoв, стоянка на 3 мaшины. B домe, - элeктричeство, водоснабжение, водо нагреватель, газовый баллон, отопление печное.погреб В бане:комната отдыха - камин-печь Термофор, помывочная и парилка обшиты вагонкой из лиственницы . Из насаждений: яблони, груша, вишни, слива, ирга, сирень, жимолость, смородина, малина, облепиха, крыжовник, клубника, розы, пионы и др многолетние. Возможно круглогодичное проживание, т к дом теплый, соседи проживают, отдельный вход прямо в поселок, что очень удобно. До Пятерочки 10 мин пешком, до кафе 10 мин, до автобусной остановки 15 мин. До электрички 30 мин. В то же время тихое место, рядом с лесом. Есть возможность еще добавить участок. За оградой много Грибов и черники. Чистая продажа. Один взрослый собственник.



Прoдаётcя уютный дом(дачa) c земельным участкoм. Мoжно пpопиcaтьcя: дом oфициальнo зapeгиcтрировaн и отмежёван. Koмфopтнoe пpoживaниe кpуглый год блaгодaря наличию пeчного oтoпления и элeктpичеcтвa. Наличие cобcтвеннoго кoлoдца oбeспечивaет дocтуп к чистoй вoде. Участок подготoвлeн к cадоводству — земля удобрена и готова к посадке растений. Адрес: город Сухой Лог, Коллективный Сад 1, Строитель, участок 29 (первый поворот на сады, район Зауралья). Место идеально подходит для тихого семейного проживания: вокруг живописная природа, неподалёку лес, минимальное количество соседей. Отличный вариант для тех, кто ценит тишину и спокойствие загородной жизни.



Срочно!! Продается новый дом с таррасой под ключ. Ипотека возможна. Земля ИЖС. Со всеми коммуникациями и забором и воротами. 1 этаж кухня -гостинная. и 1 комната. 2 этаж 2 комнат. Многие соседи проживают круглосуточно.Забор с 4 -х сторон., автономная канализация, отопление электро, теплые полы. Свет,вода, уличное освещение. Приходите на просмотр. Ждем ВАс. ID объекта в нашей базе: 18274



Дом: 2-х этажный, общая фактическая площадь 80 кв.м, фундамент бетон, стены газобетонные блоки, крыша керамочерепица. В доме на первом этаже расположены: прихожая, туалет с сан.узлом, кухня-гостиная, печь-камин с возможностью приготовления пищи. Отделка: на стенах и потолке обои, на полу ламинат, окна пластиковые. На втором этаже спальная зона со скрытыми шкафами для хранения вещей. Отделка: стены и потолок вагонка, на полу ламинат, окна пластиковые. Вода из скважины заведена в дом, холодная и горячая вода, нагрев через водонагреватель, отопление за счет электрического котла. В доме чистота и уют, состояние идеальное. Дом-баня: отдельно стоящий сруб на бетонном фундаменте, общая фактическая площадь 40 кв.м, крыша керамочерепица. В бане имеются: прихожая, маленькая кухонька, большая комната отдыха, просторная помывочная с душем и удобная парилка. Холодная и горячая вода, отопление за счет электрического котла. Может служить отдельным домом. Все чисто и ухоженно. Участок: разработанный и ухоженный, имеются березы, дубы, плодовые деревья и кустарники, грядки, 2 теплицы, овощная яма, 1 уединенная беседка со спортивной зоной и лужайкой, 1 беседка с мангальной зоной из красного кирпича, навес для дров и инвентаря, колодец и декоративная мельница. Так же есть детская площадка (домик, песочница, горка и качели). Вдоль участка проходит устье маленького ручейка. Имеется въезд с воротами и зона на 3 парковочных места. Много труда вложено, чтобы это место стало семейной усадьбой. Транспортная доступность: автобус, жд транспорт, центральное направление, асфальтированные дороги. Есть всё необходимое для жизни и круглогодичного проживания в данном месте. Один собственник, обременений нет. Готовы к диалогу и обсуждению цены! ID объекта в нашей базе: 5494



Новый Дoм пoд ключ. Поставлен на кадастровый учет. В Коттеджном поселке "ГусиСlub. Дом полностью новый, никто не жил, готов к проживанию, Осталось только завезти мебель. Свердловская область, Белоярский Район, Коттеджный Поселок ГусиКлаб, Собственник. Земля ИЖС. Со всеми коммуникациями. 30 мин от Екб. 1 эт. Кухня-гостиная, 2-эт. 2 комнаты. зимой в доме тепло. Многие Соседи проживают круглогодично. Забор с 4-х сторон, автономная канализация, отопление электро, Тёплые полы, Свет, вода, уличное освещение, дороги, охрана, шлагбаум, все есть. Участок ИЖС. Прописка. Магазины, Озон, Аптека, все есть. Школа рядом возит школьный автобус, остановка в 100м.



Дом (по документам квартира) в поселке Восточный, Камышловского района, великолепно подходит для семьи с детьми. 2 комнаты, кухня, пластиковые окна, натяжной потолок. Большой угловой диван, стол, стулья, кухонный гарнитур, электрическая плита с духовым шкафом, телевизор, жалюзи на окнах, антена для телевизора - остаются в качестве подарка. Дом очень теплый, возможно проживание зимой. На участке небольшая баня, деревянный сарай, деревянный гараж. Из насаждений- яблоня, с шикарными огромными яблоками, смородина, посажена клубника. Рядом с домом магазин "Пятерочка", остановка автобуса, детский сад, Дом культуры, столовая. Главное преимущество - свежий воздух, тишина, отдаленность от загазованного мегаполиса. Можно за мат капитал, одобряют 100 %, так как по документам дом является квартирой.



Продаётся дом по адресу пгт Белоярский улица Красный Октябрь 81. в доме имеется как печное отопление так и котельная с проведённой системой отопления также имеется рабочая баня ,скважина , хоз постройки ,крытый двор ,вход в баню и в дом в самой веранде , также имеются теплица и недостроенная веранда ,плодовые деревья и кустарники . В шаговой доступности имеются магазины и остановки автобусов . Место тихое ,красивое, хорошие соседи ,за огородом есть ручей . Торг уместен.



Участок 6,6 соток с выходом к пруду. Есть фруктовые деревья: вишни, сливы, яблони, груши. Есть 3 огромных дуба под которыми можно сделать зону отдыха. В саду центральное водоснабжение для полива, электричество. Есть сарай для хранения садового инвентаря. Дом с верандой, на веранде отгорожено место под биотуалет. Веранда требует ремонта. Рядом прекрасный сосновый лес. По пути несколько хороших продуктовых магазинов, в том числе большая "Пятерочка". В пешей доступности остановка электрички






В продаже прекрасный, деревянный дом из бревна (лес не подсоченный) . В доме холодная и горячая вода, туалет . Капитальный фундамент. Крыша из металлочерепицы. Уютная веранда ( 20 м.кв.). На участке новая Баня, Скважина 70 метров . Погреб для хранения овощей и фруктов - 5,5 метров ( глубина). Теплица на фундаменте (8 х 3,5), Летний душ. Два сарая. Парковка для машин. Делали всё для себя! Участок разработан, много цветов, деревьев. Есть яблони (5), груша (2), слива (3), облепиха, смородина. малина.. Газ подведен к участку. За забором сосновый лес, грибы , ягоды. В шаговой доступности магазин "Пятёрочка", аптека, стадион, Нижне-Сысертское водохранилище, чистая вода, есть место для отдыха! Для рыбаков Двуреченский пруд, отличное место! Приезжайте смотреть, вам очень понравится!



Продaетcя дoм, S= 27 кв.м , на земельном участкe 19 сoток. Поселок находится в 60 км oт Екaтеринбургa по Tюмeнcкoму тpакту. Улица тихая, не проeзжая, ездят толькo живущиe pядoм. Дорога oтсыпана в 2024 г. Дoм бревeнчaтый, теплый, печное отопление, можно жить круглогодично. Скважинa на участке, глубиной 37 мeтpoв. Водa в дом нe зaвeдeна. Есть электpичeствo. Гaз проходит по границе земельного учаcтка, есть возможность подключиться. Из построек баня и xорошая бытовка на 2 комнаты, с ремонтом комфортное летнее жилище. Участок обработан, есть плодоносящие насаждения: смородина черная, белая, красная, малина, молодые деревья яблони, сливы, груша. Также на участке есть красивый кедр и две ели. Участок огорожен забором. двор огорожен деревянным забором. Хорошие соседи, проживают постоянно. В 10 минутах ходьбы есть озеро. В селе есть вся необходимая инфраструктура: магазины, школа, садик, больница. Общественный транспорт: электричка и автобус. Можно использовать и как дачу и для постоянного проживания. Места для строительства более просторного дома - достаточно! Просьба к риелторам: звоните только при наличии потенциального покупателя. В ваших услугах нет необходимости



Продам дом, есть скважина, септик, баня, гараж, теплица, сарайка, насаждения: яблони, вишня итд. Земля разработана, дом 50/50, половина дерево+пеноблок, санузел в доме. Заключён договор на проведение газа. Или обмен на квартиру в городе Заречный. Капремонт и дострой в 2005 году.



Реальная стоимость!!! Дом с хозпостройками: баня, сарай с погребом (вода ни разу не заходила, овощи до следующего урожая как только что с грядки), стайка, гараж, дровник, повал в доме. На участке 2 теплицы - 3 на 6 из поликарбоната, 3 на 8 из стекла. Так же имеется колодец и скважина. Просто огромный огород!!! Имеются ирга, крыжовник, малина, смородина черная и красная, черноплодная рябина, много многолетних цветов. Дом двухэтажный. На первом этаже 2 комнаты, кухня, прихожая, туалет, на втором этаже 2 светлые комнаты. Чердак. Шикарный вариант для загородной жизни - свежий воздух, лес вокруг деревни, речка!!! Вышка теле2. 4q интернет всегда. В деревне магазин. Школьный автобус. Передвижной ФАП. Дом жилой, обжитой, каждый летний сезон проживает родственница. Есть необходимая мебель и утварь на первое время. Дом и все постройки стоят на фундаменте. Деревня Речелга включена в программу газификации. ( по вопросам продажи лучше писать на циане) собственник!



Дача (дом) в СНТ "Гагарский" расположенный на 43 км Тюменского тракта (Белоярский район). Дом 2 этажа площадью 30.7 м2. По факту в доме три помещения: Первая комната полностью обустроена (кровати, стол, телевизор, электроплита, кирпичная печь), вторая комната с диваном (для гостей) и третья комната на втором этаже (давно не используется). В общем есть место где развернуться. Так же в доме имеется подвальное помещение (не используем). Дом полностью ухоженный и прибранный (используется только в летний период). На самом участке имеются: - Теплица 6х3 м для посадки огурцов и помидор. - Веранда 3х3 м для отдыха в кругу семьи и друзей. - Сарай для хранения садового инвентаря и туалет. - Металлический бак (4.5м3) для хранения и полива воды , (есть возможность летнего душа ). Питьевая вода подается на центральные колонки. Поливочная вода подается по графику по общему водопроводу утром и вечером (для набора бочек и бака). - Многолетние плодоносящие насаждения: Яблоня, смородина красная и черная, крыжовник, ирга, малина, жимолость, вишня, черноплодка, рябина, клубника. - Парковочное место для автомобиля. - Круглогодичная охрана на въезде, автоматические ворота, освещение. В зимний период очистка центральных улиц. - Есть детская площадка. Есть автобусная остановка (автобусы ходят с Южного и Северного автовокзала) и железнодорожная станция. Пешком 15-20 минут. Рядом есть поселки и деревни в которых есть магазины, аптеки, автосервисы. Со всех сторон лес, для любителей походов за ягодами и грибами. Просмотр дома и участка по выходным дням ( предпочтительно по субботам).
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн ₽ |