
Продается бревенчатая половина дома в микрорайоне Восточный города Кургана. В доме 4 комнаты и кухня. Отопление газовое. Частично установлены окна ПВХ. Огород 3 сотки, ухожен, имеются надворные постройки, уличный туалет, банька. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, школа, подъездные пути асфальтированы. Соседи отзывчивые и доброжелательные. Прекрасное место для проживания большой и дружной семьи. Продажа прямая, без обменных цепочек, один взрослый собственник. Рассмотрим любые виды расчёта, кроме ипотеки. Так как по ипотеке нет возможности приобрести данный объект.( По документам 1/2 доля дома).



Продается жилой благоустроенный дом в п. Малое Чаусово города Кургана (незатопляемая зона). Дом из бруса 2009 года постройки, обшит сайдингом. В доме установлены окна ПВХ, новые входная сейф-дверь и межкомнатные двери. на полу линолеум, имеется дополнительное утепление пола. Новые натяжные потолки во всех помещениях дома. Отопление природным газом (двухконтурный новый котел), имеется септик (двухкамерный переливной), водопровод центральный (питьевая чистая вода). Также во дворе есть колодец для полива огорода. Под домом подвал глубиной 2 метра, где можно хранить овощи и заготовки на зиму. В доме три комнаты ( две спальни с отдельным входом и большой зал 30 КВ. м.), просторный квадратный коридор, кухня и совмещённый санузел( туалет и ванна), летняя веранда, кладовка. Крыша устроена таким образом, что есть возможность увеличения жилплощади, можно обустроить второй этаж. В подарок новым собственникам останется кухонный гарнитур, плита, мебель в коридоре и ванной комнате, большой встроенный шкаф в детской, и другая корпусная и мягкая мебель по договоренности. На территории земельного участка 8 соток расположен жилой дом, гараж из бревна, банька с комнатой отдыха, хозяйственное помещение, летняя беседка, качели. Прекрасное место для проживания и отдыха. Есть возможность провести интернет, столбы по улице стоят, но пока используется спутниковая тарелка НТВ плюс, около 200 каналов телевидения. Соседи очень доброжелательные, отзывчивые и порядочные люди. Инфраструктура развита, магазины Пятерочки, Метрополис, Магнит, Сбербанк, аптеки, салоны красоты, Озон, WB, автобусные остановки, детсад и школа - всё в шаговой доступности. Огород ухожен, много различных цветов, много плодоносящих плодово-ягодных деревьев и кустарников: четыре яблони, вишня, жимолость, крупная малина, крыжовник, смородина красная и черная, разнообразие сортовой крупной и вкусной клубники и другие насаждения. Земля очень плодородная, удобрения в виде чернозёма внесены осенью для увеличения и качества будущего урожая. Документы к продаже готовы, долгов и обременений нет, два взрослых собственника . Возможно приобрести с использованием средств различных сертификатов и с использованием ипотечных средств. Рассмотрим любые виды расчета. Торг небольшой уместен при осмотре. Все вопросы по телефону. Приезжайте, смотрите и покупайте



ПРОДАЮ ДОМ В НЕ ЗАТОПЛЯЕМОЙ ЗОНЕ Общей площадью 164 м2 Участок 12 соток Гараж 28 м2 ( Автоматические ворота) Фундамент ленточный Стены из газоблока Второй этаж каркасный Газовое отопление ( есть дополнительно электро катёл) Водоподготовка Электричество 380V Есть не большой погреб Видео наблюдение Септик 8 кубометров ( ж/б кольца ) Два санузла Есть не большая теплица Частично есть ремонт СОБСТВЕННИК



Продается дом с юридическим статусом квартиры! Расположен пр-т Маршала Голикова д. 38 ( район "Юноны"). Дом включает в себя две отдельные комнаты, общая площадь составляет 52 кв.м, кухня занимает 6 кв.м. В доме выполнен евроремонт: коридор и кухня покрыты линолеумом, в комнатах уложен ковролин, потолки во всех помещениях натяжные. В доме установлены стеклопакеты и межкомнатные евродвери. Дом оборудован центральным отоплением и центральным водоснабжением. Зимой коммунальные платежи не превышают трех тысяч рублей, при этом в доме всегда тепло. На участке расположена собственная баня. Мебель и бытовая техника остаются. В доме установлена сейфовая дверь. Туалет находится на улице, но есть возможность его установки внутри дома. К дому прилагается гараж и небольшой участок земли. В доме подключены телевидение и интернет. Инфраструктура района хорошо развита, здесь тихо и спокойно. Въезжайте и живите! Помогу оформить ипотеку по двум документам, работаем со всеми банками. Гарантируем безопасность сделки. Предоставляем полное юридическое сопровождение и безопасные расчеты. Звоните в любое удобное для вас время! Продажа возможна только за наличные! Рассмотрят варианты обмена на квартиру. Возможен торг. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 132361 Номер в базе: 3053584



Продаём свой дом в связи с переездом. Дом тёплый, уютный, конфортный зимой и летом. На участке свежая баня. Несколько теплий оцынкованых. Насаженны молодые деревья и кустарники яблони, вишни, абрикосы, сливы, груша. Виноград, голубика, малина, виктория, крыжовник, облепиха и многое другое. Всё плодоносит и куча сортов. В огороде аккуратные грядки. Фото походу добавлю. Школы, сады, секции, магазины, больница всё в селе есть. Мы находимся в 150 метрах от главной дороги и остановки. Есть придомовая территория.



ПРОДАМ дом площадью 51,2кв,м в Рябково. Отопление в доме газовое, батареи. В доме побеленные стены и потолок. Окна деревянные. Комнаты светлые, в доме очень тепло. Небольшая кухня . Просторный зал и две уютные изолированные комнаты. Две кладовые. Есть БАНЯ. Железный гараж для вашего авто. Участок разработан, земля хорошая, плодоносная. Есть теплица и хоз постройки. В шаговой доступности от дома магазины. Недалеко детский Кораблик, Средняя школа 49.Поликлиника, Курганская детская поликлиника Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Звоните, пишите, ГОТОВЫ К ПОКАЗУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 198940 Номер в базе: 12005748



Хороший,светлый и уютный дом. Стены построены из зелёного бруса 200*200 и обложены облицовочным кирпичом. Высокий цокольный этаж, веранда, котельная где установлен газовый котёл. В подвале скважина ( вода заведена в дом) есть колодец ( вода пригодна для питья). В доме две печки русская и круглая ( состояние рабочее). Баня, два гаража, один под грузовой авто, подсобные помещения для содержания животных и птицы. Большой погреб. Продаю в связи с переездом в другой регион. Один собственник, быстрый выход на сделку.



1/2 Дома я собственник Есть все для комфортного проживания дом в хорошем состоянии. Есть баня Большой рараж. большой сарай для чего угодно погреб для обощей Дом находится в тихом месте .все вопросы по телефону. цена не окончательная есть торг реальному покупателю звоните. расскажем все ! Дом находится 10 км от шумихи поселок Пристанционный



Вашему вниманию предлагается современный жилой дом площадью 90,2 кв.м., расположенный в экологически чистом районе Кетовского района д.Лукино. Основные характеристики: - Площадь: 90,2 м -Участок 15 соток - Год постройки: 2016 (новый, в отличном состоянии) - Материалы стен: газобетон (400 мм) энергоэффективность, тепло зимой и прохладно летом - Комнаты: 4 комнаты + кухня + санузел - Коммуникации: - Отопление и ГВС: двухконтурный газовый котёл (можно регулировать температуру) - Водоснабжение: своя скважина - Канализация: септик (автономная система) - Дополнительно: уютная веранда для отдыха Плюсы расположения: ✅ Экологически чистый район ✅ Остановка транспорта и магазины рядом ✅ Лес и озеро в шаговой доступности - отлично для прогулок и отдыха Если вам важно: ✔️ Тишина и природа, но с удобствами города ✔️ Энергоэффективный дом без лишних затрат на отопление ✔️ Газ и своя вода - минимум зависимости от коммунальных сетей ✔️ Своя баня на территории Заходите на бесплатную консультацию в офис - за чашечкой вкусного кофе обсудим всё, что для вас важно. А если у вас есть своя недвижимость, мы поможем продать её быстро и выгодно. Центр ипотеки и недвижимости Наш Городок" - уже 29 лет помогаем жителям Кургана найти идеальные решения!



Продaется oтдeльно-cтoящий дом, материал стен шпалы. Дoм благоустроенный, отоплeниe гaзoвоe, вoдoснaбжение скважина (находится в доме), есть колодец, септик 5,5 кубов, общая площaдь дома 73,3 кв.м., Четыре комнаты, кухня. Есть второй этаж - мансардный, где "холодное" помещение, можно утеплить, завести отопление. Большой участок 8 соток: большой кирпичный гараж, баня, постройки, теплица, насаждения. Развитая инфраструктура: остановки, магазины, школа 39. Проходит по ипотеке. Без долгов и обременений. Чистая продажа.



Дом 1987 года постройки, сам дом в отличном состоянии, в комнатах нужен косметический ремонт.Санузел в доме имеется два боллера для горячей воды на кухне и в ванной комнате. На участке имеется гараж с погребом, баня , огромный сарай для хоз нужд с сеновалом. На участке сад с плодовыми деревьями и кустарниками, так же имеется теплица. Так же имеется еще один земельный участок рядом с домом под грядки и картошку 9 соток. Счета за коммунальные услуги по сравнению с городом очень радуют.



Коттедж на ул. 2-я Чистополевая, 12 Продаётся просторный 2-этажный дом общей площадью 207,6 м на участке 9 соток (категория земель - ИЖС, участок в собственности, межевание выполнено). Территория не затопляемая. Дом построен в 2008 году из бруса, на ленточном фундаменте, с крышей из металлочерепицы. На участке расположена баня/сауна, а также нежилое помещение для хранения имущества. Дополнительно имеется гараж и парковочное место. Инфраструктура и расположение Дом расположен в черте города. Ближайшая остановка: пос. Чистое поле. Недалеко располагается продуктовый магазин "Пятёрочка". Ближайшие больницы - (Детская поликлиника, 7 микрорайон). Подъезд к дому - грунтовая дорога, в зимний период обслуживание и расчистка осуществляются. Участок и территория Площадь участка: 9 соток. Забор с улицы: кирпич + дерево. Внутренний забор: кирпич + дерево. Парковка: гараж + парковочное место. Баня/сауна: есть (на участке). Нежилое помещение для хранения имущества: есть. Дом Общая площадь: 207,6 м. Этажность: 2 этажа. Количество комнат: 5. Материал стен: брус. Фундамент: ленточный. Материал крыши: металлочерепица. Окна: ПВХ. Подвал: есть. Наличие балкона/мансарды: есть. Наличие спортивного зала на цокольном этаже. Год постройки: 2008. Коммуникации Газоснабжение: в доме. Электричество: есть (380 В). Отопление: газовое. Водоснабжение: центральное + колодец. Канализация: септик. ТВ/Интернет: есть. Удобства 2 санузла в доме и 1 на улице. Ванная на 1-м этаже и душ на 2-м этаже.



Курганская область Каргапольский р-он с. Брылино, ул. А. Антонова 18. Продается бревенчатый дом общей площадью 58,1 кв.м 3 комнаты (17/17,4/7) кухня 10,5 с/у на земельном участке 22,87 соток.. Есть дополнительные постройки баня, гараж, 3 сарая, уборная. Все коммуникации в доме газовое отопление , водоснабжение. канализация, Электричество в доме. Участок правильной формы, огорожен. Торг уместен.



Продам абсолютно автономную- с отдельным входом, придомовой территорией и огородом половину дома в Рябково. Дом построен качественно- мощный ленточный фундамент, железобетонные стены и перекрытия. Надо лишь сделать косметический ремонт. Газовое отопление, есть колодец. Место прекрасное- школа напротив, в трёх минутах ходьбы, детский сад в пяти минутах.Магазины разнообразные также в пешей доступности. Остановки рядом, до самого дома асфальт, пешеходная дорожка по всей улице. Рядом с домом парк Илизарова- можно гулять, заниматься спортом. Собственник один, взрослый, к сделке готовы.



Продаю два дома на земельном участке с гаражом и баней (основной дом, гостевой дом), газ, колодец, вода в доме в основном, гостевом и бане, полностью благоустроенный, первый этаж кухня, зал, туалет с тех. помещением, гардеробная, второй этаж две спальни и гардеробная. Септик на 6 кубов. Гостевой дом также отапливается от газового котла. Вода питьевая установлены фильтра. Участок огорожен сайдингом, ворота, калитка. На участке теплица, колодец, уличный туалет. Ремонт смотрите по фото, полностью соответствует. Хорошие соседи. До магнита, пятерочки, остановки 800 метров. Рассмотрю обмен на однокомнатную квартиру + доплата. Также рассмотрю предложение по стоимости. Звоните, пишите не стесняйтесь.



продам дом площадью 159 гараж на две машины в гараже наложен брущятка новый космечиский ремонт этом году так же есть в ограде гостевой дом две спальны и кухня подключины все комуникаци дом расположен центре рябкова рядом школы детские сыды аптека магниты петярочки все шаговой доступности торг реальному покупателю половина мебели остаётся



Двухэтажный. Три входа. Газовое отопление. Скважина. Два септика. Второй этаж - жилые помещения с хорошим ремонтом и мебелью - заезжай и живи. Первый этаж - черновая отделка. Два сан узла, холодная и горячая вода . Два газовых котла + твердотопливный котел. Земельный участок в собственности 21 сотка. Удобные подъездные пути для любого вида транспорта в любое время года как для грузового так и для легкового. Дороги заасфальтированы и чистятся в зимний период. Садик, школа , магазины в 100 метрах. Самый центр села. Возможен обмен на квартру в городе или на автомобиль с вашей доплатой.



Новый дом из газобетона площадью 124м2 с открытой террасой. Утеплен фасад дома, полы и потолок. Зимой очень тепло. Все коммуникации заведены в дом, газ, вода из скважины (есть возможность подключения центрального водоснабжения), сделана разводка электроэнергии по всему дому, септик на 6 кубок. В доме сделан косметический ремонт, на полу ламинат, установлены межкомнатные двери, стены оштукатуриные и шпаклёванные остается поклеить обои на свой вкус и натянуть потолки. В доме 3 комнаты - 2 комнаты по 18м2 и одна 12м2, кухня-гостинная 30кв2, с/у 8кв2, гардеробная 4кв2, тёплый тамбур 5кв2. В шаговой доступности детские сады, школы, больницы.



Огромная просьба, по всем вопросам и по просмотру объекта ЗВОНИТЬ! Сообщения не всегда читаем, спасибо за понимание. Превосходный двухэтажный дом в живописном районе соснового бора — идеальное место для тех, кто мечтает жить вдали от городской суеты, наслаждаясь спокойствием и красотой окружающей природы. Преимущества владения нашим домом: Простор и комфорт: пятикомнатный дом с двумя современными санузлами на 1-м и 2-м этажах позволит каждому члену семьи чувствовать себя свободно и комфортно. Автономия и удобства: собственное водоснабжение — скважина глубиной 22 метра, оснащенная передовым оборудованием Американка для очистки воды, гарантирует чистую воду круглогодично. Во всём доме теплые полы, что обеспечивает его хозяевам и гостям тепло и комфорт в любое время года. Безопасность и надежность: газовый конвектор обеспечит стабильное отопление даже при перебоях с электроэнергией. Баня и здоровье: встроенная баня дарит уникальные возможности для оздоровления и восстановления сил после трудного дня. Зона отдыха: специально оборудованная территория для барбекю позволит провести незабываемый вечер в кругу друзей и родных на природе. Удобства на участке: прекрасно расположенные теплицы и плодовые растения позволят самостоятельно выращивать экологически чистые продукты питания. Практичность и функциональность: два крытых парковочных места обеспечивают защиту автомобилей от непогоды, а большая мастерская пригодится для хобби и ремонта. Экология и пространство: около дома располагаются зеленые зоны отдыха, детская игровая площадка и прекрасные прогулки по хвойному лесу станут частью повседневной жизни. В пешей доступности также есть отличное место на берегу р. Пикушка, где в летнее время можно плавать и купаться, в зимнее кататься с горки или ходить на лыжах по сосновому бору. Современная инфраструктура: отличные дороги, подъездные пути, общественный транспорт позволяет быстро добраться до города. Хранение запасов: очень большой и удобный погреб сохранит ваши домашние заготовки и овощи свежими долгое время. Санитарные условия: надежный септик объемом 9 м обеспечивает чистоту и гигиену территории. Экономичный переезд: вся необходимая мебель и бытовая техника остаются при покупке, избавляя новых хозяев от хлопот и расходов. Дом полностью готов к проживанию! Конечно, лучше один раз приехать и увидеть самим. Мы уверены, вам сразу всё понравится!



Коттедж в д. Большое Чаусово, ул. Солнечная, 27 Продаётся просторный 2-этажа+цокольный этаж общей площадью 322 м на участке 14 соток (категория земель - ИЖС). Дом построен в 2016 году из газоблоков, с ленточным фундаментом. Участок в собственности, выполнено межевание. Инфраструктура и расположение До города - 1 км. Ближайшая остановка общественного транспорта: с. Большое Чаусово. Магазины рядом: Пятёрочка. Больница/поликлиника: в 1 км. Природное окружение: лес. Подъездная дорога: асфальтированная, в зимний период чистка осуществляется. Участок и территория Площадь участка: 14 соток. Забор с улицы: профлист. Парковка: есть парковочное место. Дополнительно: имеется нежилое помещение для хранения имущества. Беседки/мангальной зоны: нет. Дом Общая площадь: 322 м. Этажность: 2 этажа, и 1 цокольный. Количество комнат: 6. Материал стен: газоблоки. Фундамент: ленточный. Окна: ПВХ. Балкон/мансарда: нет. Подвал: есть. Год постройки: 2016. Коммуникации Газоснабжение: в доме. Электричество: 380 В. Отопление: газовое. Водоснабжение: скважина. Канализация: септик. В/Интернет: подключены. Удобства Санузлы: в доме. Ванная/душ: есть.



Продаётся отдельно стоящий благоустроенный дом. Высокое место. Дом из шпал, пристрой брус. Новая крыша из металлочерепицы. В доме на первом этаже три комнаты + кухня, ванная комната, прихожая. Второй этаж 30 кв.м - просторная комната + комната для спортзала. Газовое отопление. Вода в доме, септик на 12 куб. 4 кондиционера. В доме останется вся встроенная мебель. Двор залит бетоном. Возле ворот плитка. Дом разделен и есть отдельный вход ( комната + кухня + туалет ) Покажем в удобное для вас время.



Двухэтажный дом с теплым цокольным этажем. Первый этаж-кирпич, второй этаж брус облицован кирпичом. Перекрытие первого и второго этажа железобетонные плиты. Фундамент-железобетонные блоки. В доме 6 комнат, кухня, ванная комната с санузлом (требуется ремонт).Гараж расположен в доме, вход в гараж с улицы и из дома. Так же в доме имеется погреб и яма в гараже, что удобно для хранения овощей и солений. Участок 11 соток (сухой). Торг уместен.Собственник.



Коттедж в ДНТ "Дорожник" Продаётся уютный 2-этажный дом общей площадью 85 м на участке 11 соток (категория земель - СНТ, участок в собственности, межевание выполнено). Территория не затопляемая. Дом построен в 2011 году из бруса, на ленточном фундаменте, с крышей из профлиста. На участке имеется баня/сауна, а также нежилое помещение для хранения имущества. Инфраструктура и расположение До города - 2 км. Ближайшая остановка общественного транспорта - пос. Увал. Природное окружение: лес. Подъездная дорога: грунтовая, в зимний период чистится. Участок и территория Площадь участка: 11 соток. Забор с улицы: профлист. Внутренний забор: профлист. Парковка: гараж. Дополнительно: нежилое помещение для хранения имущества. Беседка/мангальная зона: есть. Баня/сауна: есть (на участке). Дом Общая площадь: 85 м. Этажность: 2 этажа. Количество комнат: 3. Материал стен: брус. Фундамент: ленточный. Материал крыши: профлист. Окна: ПВХ. Балкон/мансарда: нет. Подвал/погреб/чердак: есть погреб. Год постройки: 2011. Коммуникации Газоснабжение: в доме. Электричество: 220 В. Отопление: газовое, установлен камин. Водоснабжение: скважина. Канализация: септик. ТВ/Интернет: подключены. Удобства Санузел: в доме. Ванная/душ: есть. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 44 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 428,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 24,7 млн ₽ |