





Продам отличный дом в Рябково. Общая площадь дома 159 кв. м. Материал стен кирпич, крыша металлочерепица, везде стеклопакеты. Большая кухня, 4 комнаты три отдельно+одна проходная и во всех очень прохладно в жару! Свежий ремонт. Два санузла. Гараж на две машины. Летняя отапливаемая кухня с комнатой отдыха. Электричество, газ - в доме, центральное водоснабжение. Два септика: 8 и 10 куб.м. Участок 7,3 сотки, земля в собственности. Все документы готовы. 1 взрослый собственник. Остановка в шаговой доступности. Чистая продажа. Варианты расчетов: ипотека, сертификаты, наличные. Звоните, ответим на все вопросы! Реальному покупателю - хороший ТОРГ. специально для сайта ЦИАН объект 409809 Продается дом в Кургане.



Два дома на одном участке! два гаража, баня, теплица, насаждения. Дома из бруса и кругляка, благоустроены, есть душ, зимой тепло, летом комфортно, на втором этаже кондиционер. Мебель частично остаётся, кухня тоже. Обшивка металлосайдинг, во дворе брусчатка. Улица асфальтирована, рядом лес и экотропа, тихие соседи. Переезд.



Продам полностью благоустроенный дом в п. Западном. Дом расположен на второй линии от ул. Бажова. Материал стен - шлакоблок, отделан сайдингом; крыша - металлочерепица, газовое отопление. Планировка: гостиная, 2 спальни, коридор, просторная кухня, совместный санузел, сени. Также есть пристроенная комната с кухней с отдельным входом. Состояние обычное, везде стеклопакеты. Санузел отделан кафелем, ванна, вывод под стиральную машину. Земельный участок 6,05 соток, ИЖС. На участке баня, скважина, септик, надворные постройки, теплица, есть место для парковки машины. Рядом остановка, магазины, недалеко д/сад "Полянка". Соседи по улице очень дружные, приветливые. Один собственник, документы в порядке, долгов и обременений нет. Цена обсуждается, возможен ТОРГ. Показ по предварительной договоренности. специально для сайта ЦИАН объект 409996 Продам дом в Кургане.



Продам хороший кирпичный дом в мкр. Глинки. Общая площадь дома 78,1 кв. м. В доме три раздельных комнаты, хорошая кухня, все удобства: газовое отопление, своё водоснабжение, электричество, септик, ванная, туалет. Гараж (въезд с улицы), баня, надворные постройки, колодец с замечательной питьевой водой. Весь земельный участок 9,9 соток, земля в собственности. Огород, теплица. Все документы готовы Варианты расчетов: ипотека, сертификаты, наличные. Звоните, ответим на все вопросы! специально для сайта ЦИАН объект 409808 Купить дом в Кургане.



Продаётся ухоженная дача, с зимним проживанием. Не затопляемая зона. Дом кирпичный, утеплен 1 и 2 этаж, есть печь, баня, гараж под машину, погреб, чтобы хранить овощи. Участок граничит с лесом, место шикарное! Отличное место для постоянного проживания и отдыха ! Это чёрта города, от Заозерного ехать на машине всего 10 минут! Круглый год ходят автобусы 319 и 29.Из Рябкова ходит 255 автобус по расписанию. Остановка находится в 7 минутах ходьбы.На участке отлично плодоносят все саженцы: яблони, вишня, смородина красная и чёрная, слива, груша, жимолость, малина, крыжовник, виноград, виктория. Земля хорошая, удобренная, всё растёт. На участке есть одна большая теплица под помидоры и 2 не большие под перцы и огурцы. зайти на участок можно с 2 сторон, имеется 2 калитки. Одна со стороны садоводства, другая с выходом в лес. Летом сразу за забором растут грибы, далеко ходить не надо. В 5 минутах ходьбы есть озеро, можно ловить рыбу. На озере плавают лебеди. Место очень красивое! Причина продажи - взрослый собственник ,пришло время передать дачу в другие надежные руки. На 1 этаже большая комната + кухня + веранда+ гараж под машину. Баня тоже заведена под одну крышу. На втором этаже 2 комнаты. Дкументы готовы, межевание есть, 1 взрослый собственник. Дом в Кургане.



Продается недостроенный дом в СНТ Земляничная поляна. Дом построен из газоблоков 300мм. на плитном фундаменте 8*10м. Все коммуникации выведены. Крыша из металлочерепицы. Сделан черновой потолок. Установлены хорошие окна( ламинированные со стороны улицы Графит) Профиль окон и дверей 70мм. , стеклопакеты 40мм. mf. Входная дверь тонирована. С противоположной стороны установлен панорамный выход. Дом зарегистрирован. Городская прописка. Само СНТ находится рядом с городом( 5-7 мин. от Заозерного). Участок ровный. Находится на первой линии. Есть несколько деревьев. Трава скошена. На въезде в СНТ установлен шлагбаум. Дороги широкие(разъезжаются 2 машины). В зимнее время дороги регулярно чистятся. Есть уличное освещение, интернет. Так же на въезде есть минимаркет. На участок заведено электричество 15 кВт. Газ идёт вдоль участка(с подключением проблем не будет). Участок огорожен с одной стороны(делали совместно с соседями). Собственник. Продам дом В Кургане.



Арт. 116628191 Продаем БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДОМ в СНТ "Золотая Нива" . Возможен обмен по предложению на квартиру или студию. Дом светлый. ухоженный, со свежим капитальным ремонтом, внутри и с наружи. Делали ремонт для себя! Все сделано качественно и душой! В ПОДАРОК покупателю остается вся мебель!!! В комнате светло, два окна, смотрят на обе стороны дома, В доме под каждым окном установлены современные энергосберегающее, регулируемые обогреватели "Теплэко" , за счет этого в доме очень тепло! Так же в СНТ дешевое электро снабжение 1 кв. - 3,55 руб. Большая, уютная кухня. К кухонной зоне проведена вода, газовый болон подведен их погреба, что внешне скрывает его присутствие, создавая, приятный внешний вид на кухне. В погребе сухо, есть возможность хранения урожая. В благоустроенном сан. узле установлены: душевая кабина, водонагреватель, раковина, унитаз, стиральная машина автомат. При входе в дом теплый тамбур, является коридором и разделяет сан узел от кухни, что создает дополнительный комфорт для проживания. Территория дома ухоженная, есть зона для отдыха, посадки, 2 подсобных помещения, летний сан. узел. Расположен в районе "Вороновки". Не далеко от остановки, по ходу движения к дому на территории СНТ есть продуктовый магазин, что создает удобства для проживания. Один взрослый собственник! Долгов и обременений нет! Быстрый выход на сделку! Звоните, записывайтесь на просмотр! БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДОМ ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ ЖДЕТ ИМЕННО ВАС !!! Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Любая форма расчетов !!! Работаем со всеми видами сертификатами, гарантийными письмами, материнским капиталом, субсидиями! Ипотека 12.75% при покупке через АН "Самолет Плюс" Возможность ипотеки без первоначального взноса!!! Ускорим Вам рассмотрение ипотеки, быстрее чем в банках - свой ипотечно-страховой центр! Обязательные дополнительные скидки от всех банков-партнёров.



Продаю земельный участок с садовым домиком. Участок ровный, правильной формы, огорожен, ухожен. На участке сарай для хранения инвентаря, теплица, железный бак для воды на три куба, централизованный водопровод для полива, скважина, насаждения. Рядом река "Тобол", остановка.Локация: Курган, Вороновка



Пpoдается дaча в СНТ KМ3-1. Шикарнейшая доступность - всего в 7 минутах от ЦУМA, остановки рядом, вблизи дачи - асфальтированная дорога. Много постоянных соседей. Дoм построен из киpпича, на окнах установлены pешeтки. В доме есть кoмнатa и кухня, пoгрeб, большая веpaндa, чердак. На участке построена бaня. Учacток ухoжeн, огород 6 соток, разработан, есть большая теплица из поликарбоната. Полив в летний пeриoд осуществляется пo рacпиcaнию. Полное юридическое сопровождение от начала и до конца сделки. Гарантия безопасности ваших денежных средств. Скидки в магазинах-партнёрах на ремонт, покупку мебели и стройматериалов. Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 193478 Номер в базе: 10641526



Читаем внимательно! Дом на разбор! На сегодняшний день такого качества только сруб стоит около 1, 5 млн. Мы же предлаем ещё полный комплект мебели и техники для дальнейшего использования! По факту использовался для постоянного проживания (или как гостевой дом). -Сруб 6*6 из 240мм - 2 этажа - веранда - 1 этаж: прихожая, санузел, баня, мойка, зона кухни, камин - 2 этаж: спальное место - Второй свет - стеклопакеты в пол Вместе с брусом отдаём всю мебель и технику (кроме телевизоров), водонагреватель на 100 л, кондиционер.... Вся дополнительная информация по телефону! Звоните, не стесняйтесь! Все расскажем и покажем! Самовывоз, самовынос, саморазбор.



Предлагается к продаже теплый двухэтажный каркасный дом с незавершенным ремонтом. Это уникальная возможность реализовать все свои дизайнерские идеи без лишних затрат на демонтаж. В доме электрокотел, есть скважина, 2 санузла, большие просторные комнаты, возможность бесплатно подвести газ к дому. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Локация: Курган



Общая площадь застройки: 141м2Площадь жилая: 111м2Комнаты : 3 спальни , кухня-гостиная ,санузел, котельная — идеальная планировка для комфортного проживания.- Отделка: предчистовая — это значит, что вы сможете воплотить свои дизайнерские идеи и сделать дом уникальным!- Коммуникации: все необходимые коммуникации уже проведены, что существенно облегчает процесс заезда.- Теплый пол: данный элемент создаст уютную атмосферу в холодное время года.- Высота потолков:3 метра — это придаёт пространству легкость, воздух и свет.Участок имеет ровную форму, находится в не затопляемой зоне, со всех сторон живут соседи. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, почта, озон, WB, остановка общественного транспорта.Локация: Курган, Черёмухово



Продаю дом в черте города. Построен из газо-бетона. В доме установлены стекло-пакеты, просторная веранда. На земельном участке беседка, насаждения. С улицы огорожен проф-листом, ворота для въезда техники. Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Газ в улице, подключат в этом году.Локация: Курган, станция Камчиха



Продается уютный дом 64 кв.м. на участке 5.2 сот. В доме сделан один этаж, на котором находится две комнаты (20 и 16 кв.м.) и кухня (12 кв.м.) Дом сделан из бруса. Отопление в доме печное. В доме есть скважина, которая находится под кухней. В доме есть туалет. На участке находится баня, хорошо держит тепло, так же возле дома много свободного места, на котором вы можете воплотить свои творческие идеи в жизнь. Газа на данный момент нет, но уже делают проект, договор на подведение присутствует, так что в следующем году уже будет газ. Выполнено межевание участка, что поможет быстрее выйти на сделку. Стоимость до того, пока не заведут газ в дом, после этого стоимость повысится! Звоните прямо сейчас! Помогу с оформлением ипотеки, гарантирую безопасную сделку! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 182468 Номер в базе: 9129906



Продается великолепный одноэтажный дом площадью 150,1 кв. м на участке в 11 соток! Этот добротный дом из блока расположен на высоком и сухом месте, в зоне, которая никогда не затопляется. Вам не придется беспокоиться о сезонных наводнениях! По документам это отдельно стоящий дом с косметическим ремонтом, готовый к вашему комфортному проживанию. Внутри вас ждут две уютные комнаты, просторная кухня-гостиная и совмещенный санузел. Особое внимание стоит уделить гостевой комнате с отдельным выходом на улицу идеальное место для приема друзей и родственников. Также есть возможность сделать второй этаж, что добавит дополнительное пространство для вашей семьи! Дом полностью благоустроен: в нем проведен газ, а в комнатах установлены газовые конвекторы. На кухне и в санузле предусмотрен теплый пол, а гостевая комната отапливается от батареи. Вы будете наслаждаться комфортом в любое время года! Не забудьте про вместительный цокольный этаж, который отлично подойдет для хранения овощей и заготовок на зиму, а также может стать вашим мастерским пространством. Вода в доме поступает из скважины и является питьевой, а септик объемом 12 куб. м обеспечит надежную систему канализации. На участке вас порадует плодородная земля с фруктовыми деревьями: грушами, яблонями, вишнями, смородиной, а также малиной и викторией. Здесь есть все для комфортной жизни: гараж, просторная баня с двумя отделениями (моечное и парилка), комната отдыха, теплица, уличный туалет и даже небольшое помещение для содержания куриц. Для детей предусмотрены качели и песочница ваш двор станет настоящим раем для всей семьи! Удачное расположение дома позволяет легко добраться до магазинов, школы, детского сада и остановки общественного транспорта. Раздвижные ворота с двух сторон участка обеспечивают удобный доступ. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните, и мы с радостью расскажем вам все подробности и организуем просмотр. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 83023 Номер в базе: 2524310



Предлагается одноэтажный дом по эксклюзивному проекту 141,7 кв.м. В доме кухня-гостиная 50 кв/м , 3 спальни по 12 кв/м . Высота потолков 3.2 Размер участка 10,9 соток Тротуарная плитка 250 квадратов Материалы строения дома : газоблок толщиной 300 плoтноcтью d300, пaнopамные oкнa тpexcлoйные , стеклопакeты 70 В доме сделан ремонт по дизайн проекту. Электричecтво 380в , скважина. Газовое отопление : теплый пoл пo всему дому Септик на 10кб.м. На участке растут сосны, установлена теплица, обустроена мангальная зона. На участке построен Гараж 75 кв/м : Въездные автоматические ворота 4.5м, фундамент монолиотнная плита , газоблок толщиной 300 плoтноcтью d300 . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 113525 Номер в базе: 9761211



Продается земельный участок с домом, расположенный в живописном месте садоводческого товарищества "Тополя" с видом на реку и красивым лугом. Для тех, кто увлекается рыбалкой, есть возможность ловить рыбу в любое удобное время. Земельный участок разработан, на участке растут яблони, груша и вишня. На участке есть одноэтажный дом с печным отоплением. Общая площадь дома 45 кв.м, в доме 1 комната. По соседству с участком проведен газ. Полное сопровождение сделки, гарантия безопасности будет полностью обеспечена. Звоните! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 193478 Номер в базе: 10471214



Продаю шикарный дом с черновой отделкой. В доме 3 комнаты ,кухня-гостиная и сан.узел. Цокольный этаж под всем домом. В дом заведено электричество, установлены теплые полы. Проведена канализация. На участке скважина ,газ подведен к дому. Участок 8 соток ,сделан шикарный забор. Дом строился для себя из качественных материалов, остается много стройматериала новому собственнику .Продается в связи с переездом



Продаётся дачный участок с домом из бруса ( семидесятка). Участок ухоженный, 2 теплицы, баня, новый туалет. Улица тупиковая и закрывается воротами. Яблоня с яблоками зимнего сорта, ремонтантная виктория, огороженные грядки. Дом добротный, на хорошем фундаменте с мансардным этажем. Потолки высокие. В доме имеется печь, состояние рабочее, отлично отапливает дом. Пол утеплен, потолок тоже утеплен. К дому пристроена летняя веранда. В шаговой доступности лес с ягодами и грибами. Воздух просто супер. Место тихое.



Предлагается к приобретению уютный дом в хорошем месте Рябково. Дом из кирпича, обшит сайдингом, фундамент ленточный, дом полностью благоустроен. вроокна, пол дерево, потолки натяжные. Газ, котёл, водонагреватель. Есть второй этаж, изнутри обшит евровагонкой. Дворовая территория уложена тротуарной плиткой. Гараж с погребом. Баня с гостевым домиком. Огород с теплицами и насаждениями. Асфальтовые подъездные пути. Всё в шаговой доступности.



Продам дачу для летнего отдыха, дом кирпичный, проведено электричество полностью новая электропроводка от самого столба, участок ухожен с множеством насаждений плодово-ягодных растений. Участок и дом прошли процедуры межевания, документы в порядке, место тихое уютное, проезд не сквозной.



Прекрасная возможность стать владельцем уютного дома площадью 115 м² в живописном районе Зайково! Этот дом — идеальное место для комфортной жизни вашей семьи, расположенное в зоне, свободной от подтоплений. Не упустите шанс воспользоваться семейной ипотекой 6%! **О доме:** - Общая площадь: 115 м² - Три светлые комнаты, которые подарят вам комфорт и уют - Просторная кухня-гостиная, наполненная солнечным светом - Удобная парадная и два санузла **Характеристики:** - Стены из асболита обеспечивают надежность и тепло - Ленточный фундамент на сваях гарантирует долговечность - Фасад оштукатурен "Короедом" и окрашен фасадной краской, что придает дому стильный вид - Теплый пол создаст уют в любое время года, - Четырёхскатная крыша обеспечивает отличную защиту от непогоды - Скважина глубиной 31 м и анаэробный септик обеспечивают автономность На ухоженном участке площадью 14 соток расположены: - Гараж на 24 м² с автоматическими воротами - Баня 28 м² с плиточным полом для приятного отдыха - Веранда 13 м² для уютных вечеров на свежем воздухе - Сарай 12 м² для хранения необходимых вещей Микрорайон Зайково радует развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, магазины и остановки общественного транспорта. Всего 10 минут на машине до города, а регулярные маршруты общественного транспорта делают поездки еще более удобными. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Показ в любое удобное для вас время. Звоните прямо сейчас. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 159803 Номер в базе: 7849795
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 51,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 114,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17,3 млн ₽ |