





Продается уютный дом из бруса. Строение с косметическим ремонтом включает в себя четыре комнаты + подвал 54кв/м. На территории участка в 10 соток расположена баня, гараж, дровяник. Дом подключен к кабельному/цифровому ТВ, водоснабжение осуществляется через колодец, а отопление обеспечивается газом. Канализация представлена септиком. Транспортная доступность обеспечена близостью остановки общественного транспорта. В шаговой доступности находится школа, садик, магазины. 4.5 соток свободной земли используется под огород.



Дача расположена в Тракторозаводском районе, 14 км от города Челябинска, с хорошей транспортной развязкой.Улица 37. Спокойное, тихое место для отдыха и души! СНТ находится в живописном месте, рядом с озёрами "Первое", "Второе" и " Шелюгино". Рядом находятся: п.Чурилово, ЖК" Солнечный берег". На земельном участке, находится летний, двухэтажный дом из кирпича, первый этаж-21 кв.м, второй этаж (мансардный)- 21 кв.м, небольшая банька -9 кв.м, теплица для выращивания овощей. Дом сделан качественно и с душой! Земельный участок,ровный, солнечный, огорожен забором из профнастила. Участок утопает в цветах и деревьях! На участке растут плодово-ягодные культуры: вишня, клубника, смородина, яблоки и груши! Заведено электричество, подключен летний водопровод, летний туалет, парковочное место на участке. Хоз.блок для хранения инвентаря. Вся мебель, бытовая техника и садовый инвентарь остаётся по договоренности. Все документы оформлены к сделки. Все членские взносы, электричество оплачено. В СНТ ведутся подготовительные работы по газификации, есть возможность провести газ ! Рассмотрим все варианты продажи. Торг!



Продам большой крепкий дом на Бажова. Отличное местоположение на возвышенности! Дом из бруса, обшит металлосайдингом, 1988год постройки. Вода центральная и есть скважина. Планировка дома: большая кухня, просторная гостиная, 4 спальни, длинный коридор, санузел, кладовка. Установлены евроокна, межкомнатные двери, натяжные потолки, на полу линолеум, в ванной комнате стеновые панели. +остается кухонный гарнитур и частично мебель. Ухоженный участок, где есть 2 яблони, груша, крыжовник, малина, смородина, вкусный виноград Изабелла. Установлена большая теплица 3 на 4 и беседка. +Баня, гараж, бассейн! Отличный вариант для комфортного проживания! Строили для себя, все сделано по-хозяйски. Рассмотрим все варианты оплаты: ипотека, наличные, сертификаты, возможен обмен на квартиру с доплатой. Один взрослый собственник, документы готовы. Просмотр по предварительной договоренности. Звоните, покажем! Номер объекта: #1/542310/23208



Баня с предбанником и комнатой отдыха на втором этаже. Жили с апреля по ноябрь, зимой ночевали иногда. В бане теплый пол с кафелем. установлена сигнализация. На участке бак, подсобка, голубая ель, яблони, груши, черная рябина, смородина, вишня, Виктория, абрикос. Рядом продаем второй сад с домиком.



Продается уютный ЖИЛОЙ ДОМ в СНТ "Станкостроитель-1" Ваш собственный уголок рая для жизни! Идеальный вариант для тех, кто ищет: готовый дом под материнский капитал, тихое место, роскошная дача для отдыха всей семьей. Ключевые преимущества: Жилой дом для прописки и использования материнского капитала Полная готовность к сделке: один собственник, межевание сделано Охраняемая территория СНТ Ухоженный участок 6 соток с плодоносящим садом Собственная баня для настоящего отдыха Подробнее о доме: Добротный двухэтажный дом 74.2 кв.м. с печным отоплением Первый этаж: уютная кухня-гостиная с настоящей русской печью — сердцем дома, которое создает неповторимую атмосферу. Мансардный этаж: ваше творческое пространство со свободной планировкой. Легко обустроите две спальни, кабинет, детскую или гардеробную. Комфорт: повсюду установлены евроокна, сохраняющие тепло и тишину. Вам осталось только завезти личные вещи и начать наслаждаться жизнью! Об участке вашей мечты (6 соток): Это не просто земля, а готовый, процветающий сад, который будет радовать вас из года в год. Урожай: яблони, груши, малина, смородина, виноград. Ландшафт: горная сосна и другие декоративные насаждения дарят уединение и красоту. Скважина (12 м) — своя чистая вода Теплица (4 м) — ранние овощи и зелень к вашему столу Парковка для вашего автомобиля Забор из профнастила, распашные ворота И самое главное — чистота и прозрачность сделки: Документы: Жилой дом. Возможность покупки с использованием материнского (семейного) капитала. Собственность: Один взрослый владелец. Межевание участка сделано. Процесс: Готовы к быстрому выходу на сделку. Просмотр в любое удобное для вас время по предварительной договоренности. Это не просто дача. Это — ваша тихая гавань, ваше родовое гнездо и лучшая инвестиция в здоровье и счастье ваших близких. Не упустите свой шанс на новую, яркую жизнь! Звоните, чтобы задать вопросы и назначить просмотр! P.S. Участок и дом ухожены с большой любовью. Здесь уже абсолютно всё готово для жизни. Вам осталось только приехать и вдохнуть аромат своего будущего сада Номер объекта: #1/540717/23208



Продам сад, 6 сот, поливочная вода централизовано, имеется колодец на 8 колец, скважина для полива, заезд для машины. На участке имеются яблони, груша,вишни,черная и красная смородина,крыжовник,малина, черноплодная рябина,облепиха,жимолость. Есть межевание, готов к продаже.



ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: качественный новый дом по разумной и доступной цене! Все преимущества загородного дома в 10 минутах езды от Челябинска. Инфраструктура поселка развита (школа, д/сад, магазины) Тихое и спокойное место, вдали от трассы. Дом общей площадью 70 кв.м., расположен на участке 8 соток. Фундамент мoнoлитный железoбeтонный. Tёплыe полы вo всeх помeщeниях. Окнa - двуxкамeрный cтeклoпакет типа 4-10-4-10-4 из ПВХ профиля "Ехрrоf Рrоfесtа" с фурнитурой "Масо". Дверь входная "Терlо 3К" с терморазрывом. Фурнитура входной двери "Гардиан". Материал наружных стен: керамзитобетонная стеновая панель КСП-90 Н=2440мм по ГОСТ 32488-2013. Толщина стены: 90мм. Утепление стен производено негорючим пенополистиролом ППС-35 (толщиной 120мм). Возможна ипотека! Звоните и записывайтесь на просмотр!



Ваш будущий сад — это: Участок 4 сотки с полным юридическим оформлением. Межевание проведено, все сведения внесены в кадастр ( запись на диске). Полный пакет документов на руках у собственника. На участке: •электричество, •центральный водопровод, •собственный колодец •бак для воды для полива •теплица Периметр огорожен сеткой Рабица. Линия 7, сад 653 Крепкий добротный дом площадью 23 кв.м. В доме есть печка, поставлены евроокна и евродверь, недавно произведена замена покрытия крыши металлочерепицей. Садоводство охраняется круглосуточно! Въезд через КПП Северная с электронным шлагбаумом. • Участок расположен всего в 2-х минутах ходьбы от въезда и пункта охраны, на следующей улице от центральной. • Вся территория улицы (линия 7) находится под видеонаблюдением. Вы можете быть спокойны за свое имущество. Участок плодоносит! Здесь уже растут и ежегодно радуют отличным урожаем различные посадки ( помидоры, огурцы, Виктория, картофель и многое другое), а также плодовые деревья и кустарники. С мая по октябрь ежегодно в сад ходит рейсовый автобус.



Предлагаем вашему вниманию садовый земельный участок и садовый дом, в СНТ Мечел, что в Металлургическом районе города Челябинска. 5 квартал, участок 10. Кадастровый номер 74:36:0107004:2364. Участок площадью 613 кв метров, правильной прямоугольной формы, огорожен металлическим забором. С северной стороны посажены хвойные деревья и дубы. Форма участка позволяет рационально распределить зоны под плодово-ягодные культуры: (на участке имеются груши, яблони, смородина, крыжовник, жимолость, виноград), а также под овощные культуры. На участке имеется техблок для хранения садового инвентаря и металлический бак для запаса поливочной воды. Садовый дом, площадью 20 кв метров, выстроен из красного кирпича, ленточный фундамент. В доме отведена зона кухни (печное отопление); зона комнаты отдыха с выходом на второй этаж, где есть возможность обустроить еще одну комнату отдыха. Окна и пол деревянные, на окнах решетки. У нас чистая продажа. Документы готовы. Один взрослый собственник. Объект без обременений. торг уместен. Приезжайте, смотрите, выбирайте. До территории СНТ (дачи Мечел) есть возможность добраться общественным транспортом ( автобусное сообщение; маршруты номер 1, 41, 45).



Продаётся садовый участок с двухэтажным кирпичным домом и баней. Ворота из профнастила, есть площадка под автомобиль. На первом этаже дома предбанник, небольшая кухня и комната, есть печь, которую можно топить дровами. пол деревянный. На втором этаже спальня. Есть баня с мансардой с закрытой верандой. На участке имеется 2 колодца, скважина, бак для воды. Вода подается так же централизованно 2 раза в неделю. Из посадок - плодовые деревья и кустарники.



Продается великолепный дом по невероятно привлекательной цене! Этот новый летний дом, построенный по современным каркасным технологиям с толщиной стен 150 мм, станет идеальным местом для вашего отдыха и жизни. Внутренняя отделка выполнена из качественной вагонки, создающей атмосферу уюта и тепла. Здесь всегда будет приятно находиться — свежий запах дерева наполняет пространство и дарит ощущение домашнего уюта. Участок уже разработан, и на нем подведено электричество, что позволяет вам сразу же начать наслаждаться жизнью на природе. Всего в 20 минутах пешком расположен чистый и красивый пляж, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями. А всего в 50 метрах от вашего участка планируется подключение газа, что значительно упростит вашу жизнь. Дом находится в охраняемом СНТ Тракторосад-4, где вас ждут чистые и ухоженные дороги, а также стабильное водоснабжение и электричество без перебоев. На территории СНТ есть ключик с чистейшей питьевой водой, что является дополнительным преимуществом для комфортного проживания. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Мы предлагаем бесплатное одобрение ипотеки и полное юридическое сопровождение сделки, чтобы вы могли быть уверены в своей покупке. Ваш идеальный дом ждет вас! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 179684 Номер в базе: 4802741



Продаётся очень уютный дом в городе Копейск. Общая площадь дома 67 кв.м. Стены выполнены из дерева, проводка медная, что обеспечивает надёжность и безопасность электросети. В доме три раздельные комнаты и просторная кухня. Отопление газовое, установлен двухконтурный котёл, вода холодная центральная. Санузел совмещённый с душевой кабиной. Канализация организована с помощью септика из трёх колец. В интерьере натяжные потолки, евроокна, на полу линолеум. В подарок новым хозяевам остаётся кухонный гарнитур и плита, что позволит сразу заехать и жить без дополнительных затрат. На участке есть баня и отапливаемый курятник, что добавляет комфорт и удобство. Также на участке расположен фундамент размером 8х12 метров с подведённой водой и канализацией, что открывает возможности для строительства дополнительного дома, бани или хозяйственной постройки. Ворота изготовлены из профнастила, обеспечивают надёжную защиту и удобство использования. В саду плодоносят малина, вишня, крыжовник и молодая яблоня — отличный бонус для любителей собственного урожая. Дом находится в шаговой доступности от остановки маршрутного транспорта, магазинов и средней школы — всё необходимое рядом. Возможен обмен на 2х комнатную квартиру в п. Бажово + доплата. Звоните, с удовольствием покажем дом в любое для вас удобное время!



У каждого дома есть своя душа . И у этого — добрая и светлая! Здесь пахнет корицей по выходным, в саду играют дети , а под этой самой крышей загадываются самые заветные желания, глядя на звезды . Хозяева переезжают, и их семейному гнездышку нужна новая любящая семья . Поэтому мы ищем не просто покупателей, а тех, кто так же, как и они когда-то, войдя внутрь и скажет: Это он. Наш дом. Что мы хотим вам передать вместе с ключами : • Уютные вечера в просторной гостиной, где так здорово собираться всей семьей •Солнечные завтраки на уютной кухне •Тишину и покой в своей спальне, где просыпаешься только от пения птиц •Простор для игр и мечтаний для детей (или для ваших будущих проектов!) •Место, где вас всегда ждут — с крепкими стенами, надежной крышей и нашей энергетикой добра Технические детали, чтобы вы могли оценить масштаб : Дом: 121 м², 5 комнат, 2 этажа Участок:15 соток, наличие сада , беседки , баньки и озерца Современные коммуникации:отопление, новые окна, тёплый пол г. Копейск, п. Потанино, развитая инфраструктура , транспорт: каждые 20 минут Этот дом не просто объект недвижимости. Это готовое счастье! Готовые традиции. Он наполнен любовью, и он с радостью примет вашу. Готовы стать продолжением его истории? Звоните, с удовольствием проведём для вас личную экскурсию!



Пpoдaм плодоносящий сад, участок ровнoй фоpмы, на участке имеются все посадки, участок ухоженный, есть место под грядки, цветники,установлены две теплицы из поликарбоната. На участке построен кирпичный, двухэтажный дом с кухней-верандой. Дом установлен на бетонном, ленточном фундаменте. Перекрытия в доме из железобетонных плит,т.е. в доме пол НЕ деревянный, мышей нет! Вокруг дома сделана отмостка со сливами. Отопление в доме обеспечивается за счет электрообогревателей "ТеплЭко" - энергосберегающие. В доме установлены евро-окна. На втором этаже балкон с евро-остеклением. На первом этаже на окнах установлены решетки и метеллическая входная дверь В доме подключена сигнализация "Варяг". На участке также имеются: хозблок, подставка с баком 3 куба, деревянная беседка, небольшая баня, колодец, туалет. На участке сделаны дорожки, парковка для 2х машин, площадка для отдыха из плитки. Забор и ворота из профнастила. +Вода для полива подается на участок по расписанию. +До КПП СНТ ходит маршрутный автобус с остановки "Политехникум" на улице Гагарина. +Рядом с СНТ находится магазин "Магнит". +В 2026 г. по госпрограмме запланирована газофикация СНТ. +Возможен торг.



Дом ветхий. Межевание проведено. Один собственник. Никто не проживает. Регистрация. Газ заведен в дом. На участке имеется колодец. Фундамент под баню 10 * 3,2 Имеется песок, щебень, жб шпалы. Посадки: яблони, груши, смородина, крыжовник, облепиха, вишня, жимолость, клубника. Много цветов. Участок можно увеличить законно до 10сот



Продaётcя oтличный дoм из киpпича в Трактоpоcад 3.Рядом с теплицами. ДОM ЛЕTHИЙ!!!! Дoм киpпичный,пpосторный. еcли утeплить,то мoжно и зимой. Двa этaжa. Пеpвый этаж - кухня и бoльшая комнатa. Bтоpoй этаж без oтдeлки(читaть внимaтельнo) Сад уxoжeнный, поcaдки. Тeплицa.Свeт кpуглый год.Вoдa рo расписанию для поливa тpи pаза в нeделю. В СНТ везде асфальт.есть магазины,пекарня.Хорошие соседи. Многие живут круглый год. При покупке данного сада, помощь в переводе в жилое. В СНТ идёт подготовка к газификации. В 15 минутах ходьбы остановка транспорта, Магнит. Многие соседи живут круглогодично. Один взрослый собственник.Документы готовы.Долгов нет.



Продается прекрасный дом в п. Красный Октябрь 2 ком , кухня. Мансарда ( но нужен ремонт) Евра окна . В доме газ, вода проведена, хороший колодец , скважина. Есть баня и постройки. На огороде есть вишня , яблони, малина , клубника. Прекрасный огород. ( огорожен профнастилом) Требуется небольшой ремонт. В селе есть вся инфраструктура. Магазины Магнит , Красное и Белое. ( скоро открытие Пятерочки ) . Школа, училище, ПВЗ озон, Валберис. Рядом сосновый бор, живописное место) . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 194884 Номер в базе: 12108525



Продается уютный дом с функциональной планировкой и участком 9 соток! Или обменяем на 2х-комнатную квартиру! Ищете светлый и уютный дом с продуманной планировкой и просторным участком? Тогда это предложение для вас! Предлагаем к продаже дом площадью 67,5 м² на участке 9 соток правильной формы. Вас ждет функциональное и комфортное пространство, готовое к проживанию. Что сделано в доме: Дом обшит сайдингом, крыша обновлена, фундамент залит заново. Установлены новые стеклопакеты и полностью заменена система отопления. Сделан ремонт в сенях и установлена надежная железная входная дверь. 4 комнаты, светлая просторная кухня и техническое помещение. На участке: Капитальный гараж со столярной зоной и большим сухим погребом. Баня из бревна, отделанная кирпичом для максимального сохранения тепла, с печью и котлом из нержавеющей стали. Молодые яблони и груши, плодоносящие кустарники: жимолость, смородина, малина, вишня, виноград. Достаточно места для обустройства зоны отдыха по вашему вкусу. Коммуникации: Газовое отопление. Центральный водопровод. Документы: Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Документы готовы к продаже. Возможна ипотека. Показ: В любое удобное для вас время по предварительной договоренности. С удовольствием отвечу на ваши вопросы! Есть ТОРГ!



Представляем вашему вниманию современный дом стоимостью всего 5 400 000 рублей, построенный ПОД КЛЮЧ. Да-да, именно тот самый вариант, который многие считают несбыточной мечтой. Что вас ждет? Полностью готовый дом с отделкой и коммуникациями всего за 3 месяца Возможность приобрести жилье без первоначального взноса Экономия времени и денег благодаря оптимизированному процессу строительства Нет больше тесноты квартир и шумных соседей. Только простор, комфорт и гармония с природой вокруг вашего дома. Не упустите шанс сделать свою жизнь лучше прямо сейчас! Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности и начать путь к собственному дому своей мечты. . В стоимость входит цена за дом и земельный участок !!!Подходит под семейную ипотеку 6% Арт. 133416305



В первых числах мая буду на связи. Продаётся уютный сад с домом и баней в СНТ Тракторосад 4, Челябинск Участок 4 сотки, полностью готов для отдыха и проживания в сезон. Ухоженная территория, всё продумано — можно заезжать и пользоваться без вложений. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешённого использования: садоводство На участке: — кирпичный уютный дом с верандой — баня — мангальная зона для отдыха — отдельный туалет — бак для воды 1 куб — ящик/помещение для хранения инструментов — участок огорожен забором из профнастила Участок ухожен: — плодовые деревья: яблони, груши — виноград — кустарники: смородина, жимолость — клубника — всё плодоносит Коммуникации: — электричество подключено — полив 3 раза в неделю Преимущества: — тихое, спокойное место — дружелюбные соседи — удобный подъезд — отличный вариант для отдыха всей семьёй Документы готовы Торг уместен...Связь через :



Продаю 1/2 дома на посёлке Бажова. Отличный вариант для тех, кто устал от суеты и шума! Хорошее месторасположение. Дом разделён на двух хозяев! У каждого отдельный вход! Очень плодородный отмежованный земельный участок 10 соток! Растут: яблони, груши, сливы, красная и чёрная смородина. Вода центральная! Сливная яма! Натяжные потолки! Линолеум. Три комнаты. Газовая труба проходит по участку, возможно подключение газа. Евроокна. Дом деревянный. Покупка только за наличный расчёт! Пишите, звоните! Покупайте! Номер объекта: #1/542210/23208
| 🔷 Средняя цена продажи: | 229,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 229,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 229,2 тыс. ₽ |