


1/2 Дома я собственник Есть все для комфортного проживания дом в хорошем состоянии. Есть баня Большой рараж. большой сарай для чего угодно погреб для обощей Дом находится в тихом месте .все вопросы по телефону. цена не окончательная есть торг реальному покупателю звоните. расскажем все ! Дом находится 10 км от шумихи поселок Пристанционный



Продаю благоустроенный дом 2018 года постройки, незатопляемая зона, удачное расположение участка рядом с асфальтированной дорогой, не нужно ехать в глубь садоводства, рядом остановка, школа в мкр. Черёмухово, детей забирает школьный автобус. Дом из бруса, очень тёплый, с газовым отоплением, вода заведена из скважины, септик 6 кубов ж/б кольца, фундамент ленточный, крыша - профлист. Функциональная планировка: 2 изолированных комнаты, зал 20 кв.м. + спальня 12 кв.м., просторная кухня 17 кв.м., санузел совмещен, котельная, есть сухой погреб. Сделан современный, качественный ремонт: установлены стеклопакеты (3-ое остекление), межкомнатные двери, натяжные потолки, на полу - линолеум, в ванной на стенах пластиковые панели, сантехника в отличном состоянии. На участке есть вольер для собак, скважина для полива, насаждения: крыжовник, смородина, малина. Рядом есть водоёмы для купания, рыбалки - оз. Орлово, оз. Бездонное. Один взрослый собственник, долгов обременений нет, встречный вариант найден. Продается дом в СНТ Черемушки в городе Курган.



Продам дачу в СНТ Золотая нива. Дом из бруса, два этажа, на первом этаже комната и кухня, просторные сени, на втором - жилая комната. Дом отапливается печью. Участок очень ухожен, множество плодоносящих деревьев и кустарников, ягод, многолетних цветов. На участке добротная баня, теплица. Поселок газифицирован, до остановки общественного транспорта 10 минут (до п. Вороновка). специально для сайта ЦИАН объект 409570



Продаю в черте города капитальный, дачный дом и земельный участок. На участке дом из кирпича, сруб-баня, три теплицы, летний душ. Участок разработан, много сортов яблонь, груша, ягодных кустарников: виноград, вишня, крыжовник, жимолость, облепиха, смородина: черная, белая, красная, малина. В садоводстве централизован полив три раза в неделю. Дом крайний с улицы удобный заезд. Продаю без посредников один собственник , торг уместен.



Продается дачный домик с зельным участком, находится рядом с центральной частью города. До остановки наземного транспорта 800 м (на пароме перебраться через реку и Шевелевка!), до магазина Тобол 1,5 км. Участок ежегодно обрабатывается, имеются насаждения, баня, скважина с питьевой водой. Домик брусовой, можно отапливать печью, по документам нежилой, 16 кв. м, (но это без учета сеней и мансардного этажа). Все подробности по телефону #объект в нашей базе 13700524#



Арт. 93103709 Продаём отдельно стоящий дом с гаражом и участком: г. Курган, пос. Восточный, ул. Ленинградская. ВНИМАНИЕ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ НИЗКУЮ ИПОТЕЧНУЮ СТАВКУ (со снижением до 13,9%) ВЫ ЕЁ ПОЛУЧИТЕ ПРИ ПОКУПКЕ ЭТОГО ОБЪЕКТА, ЗВОНИТЕ, обращайтесь! Рассмотрим варианты! Живите и радуйтесь жизни в лучиках ласкового солнца, наслаждайтесь тишиной, ухаживая за собственными насаждениями! Прекрасно подходит для любящих уединение и свежий воздух! Продаётся дом в тихом районе города Кургана поселке восточный. Дом одноэтажный бревёнчатый, обшитый досками, полностью благоустроен. Дом тёплый зимой расход газа на отопление низкий. В доме сделан местами ремонт и подготовлен под Ваш эксклюзивный ремонт. Вода горячая и холодная в доме! Прогрев воды осуществляется от электрокотла с накопителем. Везде окна обычные. На входе кухня. Рядом с кухней совмещённый санузел с душевой кабиной. Канализация в септик. Отопление газоводяное по периметру дома! Из кухни проходная комната и две изолированные. Из окон можно наблюдать весь двор. Подвал ростовой под всем домом. Заведен природный газ! Фундамент кирпичный. При продаже остаётся часть мебели. Вода в дом из колодца глубиной 5 метров, фильтруется. Гараж кирпичный отдельно стоящий. Раньше спокойно ставилась большая Волга. Ширина достаточная и по высоте войдет внедорожник. Своя придомовая обустроенная территория. Участок площадью 6 соток, со всех сторон огорожен. На участке есть плодовые деревья, кустовые и наземные ягоды. Есть все коммуникации (газ, свет, интернет). Дом находится вдали от основных дорог, т.е. шума и запаха машин нет! Улицы около дома широкие асфальтированные. Инфраструктура: городские автобусы ходят регулярно,4 мин. пешком до остановок автобусов, хороший проезд до дома в любое время года. Школа и детский сад в 10 минутах пешком от дома. Аптека, магазины рядом. В 10 мин. на авто для Вас любые другие магазины! Вам и этого мало??? Ну тогда 6 соток земли рядом с вашим будущим объектом гордости, на котором будет расположено всё, что захотите - многолетние насаждения и всё что пожелаете, это от вашей фантазии строителя или, может быть, там будет райский сад с цветами, ландшафтными горками, журчанием воды из фонтанчиков?! Решать Вам! Дом и участок оформлены, документы к продаже готовы. Один взрослый собственник. Рассмотрим варианты продажи! Любой ремонт и переезд в наших силах, есть возможность помочь Вам в этом! Ускорим Вам рассмотрение ипотеки - быстрее, чем в банках и свой ипотечно-страховой центр, т.к. мы крупная компания федерального уровня!!! Страховка объекта и страхователя дешевле чем в банках! Работаем с различными сертификатами, гарантийными письмами, материнским капиталом! Покупайте дом Вашего желания! Звоните, договоримся! Дом в СНТ Черемушки в городе Курган.



Арт. 114765043 Мечтаете о собственном доме с удобствами? Представляем вашему вниманию прекрасный вариант в поселке Рябково. Этот благоустроенный дом готов к проживанию и предлагает: Просторные комнаты: 2 уютные комнаты, где каждый найдет свое личное пространство. Большая кухня: Идеальное место для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. Современный санузел: Все удобства в доме для вашего комфорта. Участок 4,5 сотки: Достаточно места для отдыха на свежем воздухе, садоводства или детских игр. Дом расположен в тихом и спокойном районе поселка Рябково. Отличное сочетание цены и качества! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. При покупке дома страхование недвижимости в подарок! Купить дом в СНТ Черемушки в городе Курган.



Дом 2 комнаты, санузел и кухня. Вода гор. и хол. техническая, заведена в дом. Сантехника новая. Питьевая вода в колодце. Отопление - новая современная печь длительного горения. Есть много горбыля. Погреб большой, сухой. 1 пластиковый ст/пакет. На участке много хоз построек для птиц и животных, старенькая банька. Место идеально подходит для ведения хозяйства. На участке много деревьев и кустарников:малина, крыжовник, вишня, смородина, ирга, яблони. Земля хорошая. Село перспективное: есть д/сад, школа 11 классов, магазины, спорткомплекс, фельдшерский пункт. Газ возле дома. Возможна покупка по любому сертификату. Чистая продажа. Продам дом в СНТ Черемушки в городе Курган.



Арт. 124783314 Продается отдельно стоящий дом в экологически чистом районе, в Притобольном районе в с. Верхнеберезово. 7км от районного центра Глядянское. В населенном пункте есть школа, ФАП, магазины, асфальтовое покрытие дороги, транспортное сообщение. Дом бревенчатый на ленточном фундаменте, крыша покрыта шифером. Две комнаты, кухня, веранда, кладовка, крытое крыльцо, очень большая ограда, 27с земли в собственности. Печное отопление, стеклопакеты, косметический ремонт. Дом теплый, светлый. Один взрослый собственник, без обременений, к продаже готовы.



Продаю жилой дом, в поселке Чернавское, 5 км. от села Введенское, на фундаменте из бревна, бывший магазин продуктовых и продовольственных товаров, сейчас полностью переведен в жилой фонд, по документам жилой дом, общая площадь ровно 100 квадратов,отопление печное, колодец на соседней улице, есть холодный пристрой.



Продается уютная дача 26 м2 на участке земли 5,2 соток в Вороновке. Дом жилой в черте города с пропиской. Категория земли - Земли населенных пунктов (СНТ- садоводство). Дом 1 этажный из кирпича, ленточный фундамент монолитный, крыша- шифер. В доме 1 комната, кухня-гостиная. В доме сделан косметический ремонт, заменен пол, остается вся мебель, техника, ковры. Участок огорожен: деревянным забором. Земля плодородная, обрабатывается каждый год, в саду плодоносящие деревья и кустарники. До дома грунтовая дорога. Дом без долгов и обременений, продажа от физ лица. Помогу с оформлением ипотеки. Код пользователя: 145944 Номер в базе: 7813179



Пpодaм учаcтoк в pайоне Глинки, до оcтанoвки пять минут ходьбы. Меcто oчень хopoшee, на участке ecть бaня. Дoм требует ремонта, торг умecтeн. Pядом Глинки, гaз у дaчи, eсть удобнoе мeстo для паpкoвки. Сад вишни, мaлины, яблoнь, всe плодoноcит. Цeнa снижена, торг хороший уместен. Собственник



Дачный участок в СНТ "Садовод-любитель" Продается участок площадью 6,7 соток. Земля относится к категории населенных пунктов, что открывает возможности для строительства капитального жилого дома. Близость к городу (удобный выезд), земли населенных пунктов (перспектива строительства), развитая инфраструктура товарищества. Отличная возможность для тех, кто: • Хочет создать свой садовый участок с нуля • Планирует строительство дома в пригородной зоне • Ищет недорогой вариант для дачного отдыха Цена ниже рыночной! Собственник один, документы готовы. Звоните для осмотра и уточнения деталей! Ваша дачная история начинается здесь. специально для сайта ЦИАН объект 409367



Код объекта: 1809952. Продаётся уютный дом в городе Шумиха, Курганская область, по адресу: Лесная улица, 10 А. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Дом построен в 1965 году, общая площадь составляет 39 квадратных метров, есть три комнаты. Материал постройки — пеноблок, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Дом подключён к центральным коммуникациям: электроснабжение, водоснабжение, отопление и канализация. Также проведён газ. На участке имеется гараж, а его площадь составляет 10 соток, что позволяет реализовать множество идей по благоустройству. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом хочет оставаться в пределах городской инфраструктуры. Дом подходит для круглогодичного проживания. Реальному покупателю хороший торг! Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.


Прoдaется жилой дом. B доме имеетcя кухня, 3 кoмнаты, eвро окнa, новая крoвля, нoвый зaбop, баня, хозяйcтвeнныe поcтрoйки, кoлодец, огоpoд 8 сoток, пeчноe отоплeниe. Гaз пpoxoдит пo гpаницe участка. Хopошие coсeди. Tихoe меcто. Дoкументы гoтовы. Собcтвeнник. Bозмoжна продажа под материнский капитал. Торг.


Продаю дачу, район Керамзитного, СНТ Полянка 2. Участок 7,5 соток. Есть кустарники и деревья, яблони и груши. Кирпичный домик с одной комнатой, в ней зимний погреб. Бани нет, но есть колодец и водопровод с подачей воды 3 раза в неделю. В СНТ живут круглый год, дороги чистят, электричество в кооперативе круглый год специально для сайта ЦИАН объект 408953



Продается отдельно стоящий дом в Юргамышском районе, с. Кипель. Дом в хорошем состоянии из дерева и обшит снаружи сайдингом, три комнаты + кухня, установлены ст/пакеты, на участке хоз/постройки, баня, скважина, вода заведена в дом, установлена машина автомат, рядом школа, дет/сад, до города 75 км. Возможно приобретение по МСК или субсидии.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |