Дача со всеми необходимыми постройками: дом, новая теплица 8*3 м, скважина с прекрасной водой, помещения для хранения инструментов и урожая, металлический бак для воды, баня. Всё в рабочем состоянии. Есть яблони, вишня, малина клубника, смородина. Всё плодоносит. Центральная дорожка выложена плиткой. Рядом лес, остановки общественного транспорта (автобус электричка).
СНТ "Лесное-3" УВД. Продается хорошая, жилая дача, дом оформлен как жилой. Газ в доме, есть отличный камин и печь, дом очень теплый, строили для себя. возможно благоустройство второго этажа. Имеется гараж. Баня размером 3 на 4, состоящая из двух отделений. Колодец на четыре кольца с хорошей питьевой водой. Почва отличная, растет все. Городская прописка. Транспорт городской, до мкр. Глинки, дорога хорошая. Садоводство охраняемое, люди живут круглогодично. Реальному покупателю торг при осмотре.
Арт. 76682827 Продам или сдам в аренду благоустроенный дом 81,6 кв.м. c участком 17 соток, в не затопляемой зоне!!! Ипотека от банка -партнера ВТБ 14.75% при покупке через АН "Самолет Плюс" Возможность ипотеки без первоначального взноса!!! Дом находится в экологически чистой зоне, свежий воздух, лес, рядом озеро, можно отдыхать и рыбачить. Расположение от города 22 км, автобусы ездят регулярно. Дом в отличном состоянии, теплый , ухоженный, уютный! Есть все условия для жизни, заходи и живи! В доме 4 комнаты, кухня, удобный большой коридор, в доме есть благоустроенный санузел, вода в дом заведена, есть техническая комната. На участке имеется баня, колодец, септик, насаждения, детская беседка. Дом огорожен хорошим забором. Земля на участке плодородная. Быстрый выход на сделку! Один взрослый собственник! Долгов и обременений нет! Звоните, записывайтесь на просмотр!!! Дом ждет нового хозяина! Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Любая форма расчетов !!! Работаем со всеми видами сертификатами, гарантийными письмами, материнским капиталом, субсидиями! Ипотека 14.75% от ВТБ при покупке через АН "Самолет Плюс" Возможность ипотеки без первоначального взноса!!! Ускорим Вам рассмотрение ипотеки, быстрее чем в банках - свой ипотечно-страховой центр! Обязательные дополнительные скидки от всех банков-партнёров.
Продается замечательная дача с возможностью зимнего проживания. В доме имеется новая печь ( в использовании 1 год). Дом 2х этажный. 1 этаж - 16 кв.м., из шлакоблока на фундаменте. 1 этаж утеплен снаружи минватой, внутри пеноплекс (стены и потолок), обшит сайдингом, поменяна проводка, пол. Имеется подпол 2 кв.м., высота 1,2 м. Дом расположен на участке в 7 соток. Также имеется теплица из поликабоната 6м на 3 м., сарай 2,5м на 5м., Участок ухожен, очень много плодово-ягодных растений (виноград, смородина, яблочки, барбарис, малина, виктория). Огромный плюс этой дачи: близость к реке Тобол, буквально в 50 метрах берег реки, что предоставляет возможность рыбачить, купаться и отдыхать на берегу речки. Добраться до дачи возможно на автомобиле (через Глинки), либо доехать на автобусе до Вороновки и по подвесному мосту дойти до дачи (буквально 10 минут ходьбы от остановки). 1 взрослый собственник, без долгов и обременений, чистая продажа. Понравилась дача? Скорее звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем загородной недвижимости своей мечты! Арт. 111659362
Продаем дом в селе Колесниково, микрорайон Ладный. Дом площадью 70 кв.м. выполнен из газоблока 300. Утеплен, обликовца короед. По планировке имеем : просторную кухню-гостиную, с выходом на террасу, спальню, сан-узел. Крыша и окна снаружи графитового цвета. Участок площадью 16 соток, частично огорожен графитовым профнастилом. Газ проходит по улице, в дом не заведен. Электричество заведено на участок. Септика и скважины нет. К дому ведет хорошая отсыпная дорога, зимой чистят. Остановочный комплекс круглогодичного общественного транспорта расположен в 500 метрах Один взрослый собственник. Обращайтесь! Код пользователя: 167322 Номер в базе: 9676970
Арт. 72211090 Пpодaeтcя жилой oтдельно стоящий дом на две половины ЦЕЛИКОМ, собственник один в Pябковo по улицe С. Юлаева, Нe упуcти cвoю вoзмoжность приобpecти дoм в ипотeку пo cнижeннoй стaвкe. Oбщая площадь домa 70 м2, cтоит нa 9 сoтках плодорoднoй земли, в дoме прoживaют и пoддерживaют пoрядок, как нa учaсткe тaк и в домe. Hа участкe есть дровяник, сарай, Две теплицы. В огороде имеются из насаждений малина, яблоня, смородина черная, виктория(клубника) и конечно же цветы. Дом состоит из двух комнат и кухни, погребок сухой и достаточно вместительный. В шаговой доступности — школы, детские сады, магазины, аптека, отделение банка, и так далее. Развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка. Легко купить. Два взрослых собственника! Недвижимость вы можете приобрести с помощью ипотеки и наших уникальных программ субсидирования, подобранных именно для вас, и защитить сделку при помощи страхования. Сервис квартирных решений можем решить все ваши потребности, от продажи и покупки, до отделки, меблировки и переезд в полностью подготовленную ИМЕННО для ВАС недвижимость. Не упустите эту возможность! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре в удобное время.
Отдельно стоящий дом , в МЧаусова . Недалеко от бывшего кинотеатра МирМесто высокое и сухое . В доме есть высокий подпол - 2 метра высота . Сухо в подполе . Воды никогда не было . Дом очень теплый . Стены из кирпича. Ст пакеты в 2 х комнатах . Отопление паровое . Разводка батарей по всему дому . Газ по границе участка . Подвести и подключить можно бесплатно. Есть банька . Есть место для сан узла . В доме 3 спальни и кухня . Забор из металлопрофиля . 1 взрослый собственник. Документы готовы . Можно рассчитать ипотеку . Обращайтесь , все обсудим .
Предлагаю Вашему вниманию эксклюзивный жилой комплекс, состоящий из: жилого дома 412 кв.м., отдельно стоящий дом - кухня-гостиная, плавно переходящая в развлекательный комплекс, два гостевых дома, зона барбекю с примыкающими к ней местами для парковки автомобилей. Общая площадь строений составляет 1300 кв.м. Жилой дом 412 кв.м. построен из бревна, высота потолков 3,2 м., большие витражные окна (деревянные стекло-пакеты), перегородки из дерева, межкомнатные двери-деревянные, пол плиты пробка. Два санузла, джакузи, душевая кабина - вся сантехника качественная и дорогая. Дом газифицирован, свой септик, своя скважина. В доме три спальни, кухня гостиная, хозкомната, 2 зала, кабинет. Большая открытая веранда с видом на озеро. Дом отделан качественными и экологичными материалами. Теплый, светлый (много окон), просторный. Во втором доме, где расположена кухня - гостиная установлен кухонный гарнитур с встроенной техникой, свой газовый котел, дополнительно установлен электро-котел, на полу качественная паркетная доска, стекло-пакеты. В развлекательном комплексе расположены: - хамам, выложенный мраморной плиткой, окантовка стен- цветная мозайка, - совмещенный санузел с душевой кабиной, стиральная машина. Санузел в кафеле, по периметру пластиковые окна, - зона фонтанов, - Аллея для цветника, есть место для установки детской песочницы, - Зона бассейна (15 кв.м.) выложена кирпичом (можно плескаться водой сколько захотите, полу это не повредит). Все плавно переходит в третий дом- гостевой: пол паркетная доска, материал стен дерево, окна стекло-пакеты, радиаторы отопления, в добавок стоит русская печь, мебель из натурального дерева, сделана на заказ. Огромная открытая зона барбекю с выложенной из кирпича большой печью, крытая цветным поликарбонатом. Еще один деревянный гостевой дом с открытой верандой, застеленной натуральной деревянной доской, стекло-пакеты, мебель из натурального дерева, русская печь, все сделано в стиле охотничьего домика. По периметру видеокамеры.
Пpoдaeтся дом в статуcе "квартирa" в с.Kaшиpинo. Bблизи г. Кургaнa, время поездки до Куpгaнa 20 мин, пo новoй аcфaльтирoвaнной дopоге. Общая площадь 60 кв.м. на участке 3,5 сотки. Дом из красного кирпича, стены толщиной 0.7 м. В доме всего 4 квартиры, с отдельным входом, каждая в двух уровнях, "советский таунхаус" ). Есть собственная скважина и септик. В квартире недавно сделан качественный, современный ремонт. Установлен кондиционер, полностью новая система отопления, с хорошим газовым котлом Вахi (Италия), и качественными радиаторами. Входная дверь железная, утепленная, с терморазрывом, не промерзает. На полу везде ламинат, в кухне и прихожей качественный линолеум. Во всех комнатах сделаны натяжные потолки. НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ теплая прихожая, комната 15,5 кв.м. с выходом на веранду, просторная кухня, санузел. НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ две комнаты площадью 15,5 и 9 к.м. В доме горячая, холодная вода, двухконтурное газовое отопление. Во дворе дорожка и площадка у крыльца из тротуарной плитки. При продаже в доме можем оставить часть мебели и техники (по договоренности) Необычное решение для любителей природы и комфорта. Здесь вы сможете вести подсобное хозяйство и не разрываться на городскую квартиру и дачу. Для детей просторный двор и свежий воздух. В поселке есть вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура: асфальтированные дороги, школа, детсад, детские площадки, фельдшерско-акушерский пункт, МФЦ, отделение Сбербанка, почта, стадион, ФОК, продуктовые магазины, Монетка, аптека, магазины одежды, хозтоваров и стройматериалов, пункты выдачи WВ и Озон. Коммунальные тарифы сельские, учитывая газовое отопление, расходы на коммуналку намного ниже чем в городе, при этом отоплением вы пользуетесь в любое время года, не завися от коммунальщиков. Рядом озеро и лес, красивая природа и свежий воздух.
Продается современный дом в Лукино от застройщика на земельном участке в 10 соток. Всего в 13 км от Кургана. Возможна покупка по СЕМЕЙНОЙ ипотеке под 6%!!! Дом каркасный, толщина стен 150 мм, утепленный в три слоя 50 мм минеральной ватой. Облицовка - имитация бруса. Внутренняя отделка - доска "штиль", выводы под освещение. Теплый пол от отопления, газовый котел. Смонтирован септик на 6 м куб. Есть скважина. Установлен забор из металлопрофиля. В шаговой доступности микрорайона находится остановка общественного транспорта, супермаркет Пятерочка, магазин Красное Белое, аптека, пункт выдачи Wildberries, что делает вашу жизнь еще более комфортной. Вокруг вас разнообразие мест для отдыха: страусиная ферма, Ранчо Лукино, термальный источник Баден-Баден, где можно наслаждаться природой и проводить время с семьей и друзьями. Прекрасное место для жизни в дали от городской суеты! Звоните, показ в удобное для вас время! Код пользователя: 175215 Номер в базе: 8493594
Продаю дачу в снт Автомобилист (Керамзитный) не топит!!! Домик из белого кирпича , 24 кв, есть мансардный этаж. В дачу заведено электричество ,есть печь. Участок 6 соток,разработан. На участке хорошая банька, две теплицы,сарай. Есть колодец с питьевой водой ,оттуда же осуществляют полив,также 2 раза в неделю подают центральную воду. Почти все соседи проживают круглогодично,по улице газ. Вся инфраструктура в п.Керамзитном в шаговой доступности,транспорт ходит круглогодично . Торг! Код пользователя: 69006 Номер в базе: 9570733
Предлагаем к покупке гостевой дом с земельным участком, в лесном массиве д. Лукино в 16 километрах от города. Дом брусовой, в доме 2 комнаты, кухня, предбанник, баня. На участке есть колодец, скважина, подведено электричество, вдоль забора проходит газ. Транспортное сообщение хорошее, автобус ходит каждые полчаса, до остановки 5 минут ходьбы. Магазины в шаговой доступности в том числе сетевые (Пятерочка). Собственник один взрослый, чистая продажа, быстрый выход на сделку. специально для сайта ЦИАН объект 408532
Бревенчатый дом с участком в живописном Колташево На солнечной улице села Колташево предлагается уютный бревенчатый дом на участке площадью 11,15 соток. Дом с черновой отделкой — идеальный вариант для тех, кто хочет создать жилье по своему вкусу. Особенности дома: • Добротные бревенчатые стены • Газовый котел и разводка труб для отопления куплены • Две скважины (15 м) — одна заведена в дом • Санузел в доме с готовыми выводами • Просторная кухня и две комнаты На участке: • Хозяйственный сарай • Место для сада и отдыха Инфраструктура села: • Школа с автобусом для детей • Детский сад • Магазины, включая "Пятерочку" • Почта и пункт выдачи заказов Всего 25 км до центра Кургана — удобно для тех, кто ценит загородный уют с доступом к городским удобствам. Чистая продажа, документы готовы. Идеальный вариант для создания семейного гнезда в живописном месте! Звоните для просмотра. специально для сайта ЦИАН объект 409422
В продаже дом расположен в микрорайоне Пригородный, в тихом и удобном для проживания районе. Общая площадь составляет 65 кв. м, включает три просторные комнаты и большую кухню с современной отделкой. Качественный ремонт выполнен с использованием надежных материалов, все коммуникации исправны и готовы к эксплуатации. Водоснабжение централизованное, дополнительно имеется собственная скважина, что гарантирует бесперебойное водопользование. Отопление и нагрев воды обеспечиваются газовым оборудованием, что делает проживание комфортным и экономичным. Санузел раздельный, душевая оборудована отдельно. Особого внимания заслуживает баня, расположенная внутри дома, что позволяет пользоваться ею в любое время года без необходимости выходить на улицу. В помывочной и парилке соблюдены все условия для комфортного отдыха, дополнительно установлен теплый пол. На участке площадью 6 соток создана функциональная инфраструктура: два погреба для хранения запасов, гараж, две теплицы и хозблок для инвентаря. Территория ухожена, высажены плодово-ягодные деревья, есть место для парковки нескольких автомобилей. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт загородной жизни с сохранением городских удобств. Дом готов к заселению, не требует дополнительных вложений и подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха.
Продаем небольшой дом,с баней внутри обшит вагонкой, по документам обьект незавершенного строительства на 78%,земля ИЖС, гараж профлист пол дерево, фундамент 10 х 8 для строительства нового дома,газ подведен и оплачен , дровник-внизу погреб оцементирован,скважина 40м с хорошей водой заведена в дом.Возможно получение субсидии на строительство до 1 000 000 ₽ Огорожен профлистом с трех сторон.Торг,торг,торг!!! Место высокое на горе, не пойма реки...Стройся на века без природных катаклизмов и наводнений. Документы в порядке,один взрослый собственник и на обьект и на землю.
Продаём дом 96 м2 на участке 10 соток в СНТ "Гренада". СНТ "Гренада" - это одно из самых дорогих и успешных направлений, а самое важное - экологически благополучное! Прекрасное место для жизни и отдыха, хорошие соседи, рядом лес с множеством грибов и ягод, речка для отдыха и для рыбалки, зимой лыжня. СНТ окружён сосновым и берёзовым лесами. СНТ живoe, пpeдсeдaтeль живёт в CНТ, охрана, камеры.Рядом с домом детская площадка.Хорошая дорога до самого участка. Дачный водопровод с первых чисел мая и до холодов круглосуточно, вода чистая, напор сильный. Участок выровнен, правильной формы, огорожен, растут ёлочки. У дoма cтaтус "жилой", возмoжна пpoпиcкa. Дом из бруса на ленточном фундаменте, утеплен. Установлены пластиковые окна,проведено электричество, септик. Газ на участке. Также на участке есть баня с комнатой отдыха и навес для хоз. инвентаря и дров. В баню заведена вода. Звоните, всё расскажем и покажем!
🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 15,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. руб. |