Брус, обложен кирпичом.
3 комнаты, кухня, веранда.
Газ, хол/гор вода (питьевая).
Септик на 10 кубов.
Баня, гараж, надворные постройки.
Теплица, насаждения.
Выход на озеро.
Магазин, остановка в шаговой доступности.
#объект в нашей базе 13902571#
Продаю дом недострой , к дому проведён свет ,так же можно провести газ ,возле дома находится дорога полностью асфальтирована ,рядом так же имеется 2 магазина , рядом лес ,от города находится в 22 км ,так же ходит часовой автобус
реальному покупателю небольшой торт
Продается хороший дом в д. Грачево ( недалеко от Калташово). Экологически чистый район . Прекрасное место для отдыха. Дом строили для себя, который имеет на 1 этаже две комнаты и просторную кухню- гостиную, также санузел и ванную комнату. Второй этаж мансардный- требует вложений. На участке имеется баня ( недострой). Рассмотрим вариант обмена на жилье в Кургане.
Продаю дом 6 соток. Дом разделен на две половины. Обе половины теплые. Есть печка, отопление газовое. Внутри дома сделан ремонт, снаружи дом требует ремонта. Можно дом сделать под строительство. Имеется скважина, теплица, огород. В шаговой доступности магазины, остановка, школа, дет сад, аптеки и мед учреждения.
Продаю по причине переезда в другой город.
Продается теплый уютный дом на Утяке. В доме 4 комнаты и кухня. Большой огород . Есть небольшая баня , хоз. постройки. Имеется скважина ( 16 м ) . Отопление печное , проходят батареи по всему дому. Туалет на улице. ( при возможности можно сделать и душ и туалет в доме). Есть множество насаждений : клубника, малина, смородина , множество многолетних цветов. В пешей доступности магазин, остановка. Ходят так же электричка и рейсовый автобус. Возможен обмен на гостинку.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 194884
Номер в базе: 12237979
Продается не большой но очень уютный дом. В доме комната и кухня. Можно сделать второй этаж. Отопление печное осуществляется с кочегарки. Там же и вход в подпол. Дом обшит металлосайденгом и утеплен. Мебель останется ( но не вся) . В этом году поставлена теплица. Ходит школьный автобус в Шмаково. Документы в порядке. В доме не кто не прописан.
Собственник
ID 142244781
вчера
1 авг, 05:20
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Код объекта: 1638626.
Продам уютный и благоустроенный дом площадью 88,3 м² в живописном селе Маслово Куртамышского района Курганской области. Этот дом — идеальное место для комфортной жизни вдали от городской суеты. Внутри вас ждут шесть просторных комнат, функциональная прихожая, удобные бытовые помещения и современный санузел. Кухня с русской печью станет центром семейных встреч и душевного общения.
В доме установлены пластиковые стеклопакеты, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Водопровод и септик делают проживание максимально комфортным. Электричество подведено на 220 и 380 В, а новые кровля и электропроводка гарантируют безопасность и надежность. Установленный в 2022 году электрический котел обеспечит тепло в холодное время года. Вся мебель включена в стоимость дома и остается новым хозяевам.
Приусадебный участок ухожен и обустроен, на нем растут плодово-ягодные насаждения. Для вашего удобства предусмотрены гараж на два автомобиля, баня, сарай и навесы. Скважина с питьевой водой, теплица и погреб — это дополнительные преимущества, которые позволят вам наслаждаться жизнью на природе.
Дом расположен в 21 км от центра города, до него ведет асфальтированная дорога. Рядом находятся остановка общественного транспорта и магазин, что делает его идеальным для жизни.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Возможен разумный торг. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продам дачу в черте города в снт Тепличный (остановка "Синтез"). Место высокое, никогда не затопляло, кооператив жилой.
На участке 5 соток расположен гараж, новая баня, две теплицы, дом из кирпича с газовым отоплением (установлен конвектор), скважина с питьевой водой.
Участок ухожен, имеется множество плодоносящих деревьев и кустарников. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Документы оформлены, готовы к сделке, один взрослый собственник. специально для сайта ЦИАН объект 410418
Пpодaм учаcтoк в pайоне Глинки, до оcтанoвки пять минут ходьбы. Меcто oчень хopoшee, на участке ecть бaня. Дoм требует ремонта, торг умecтeн. Pядом Глинки, гaз у дaчи, eсть удобнoе мeстo для паpкoвки. Сад вишни, мaлины, яблoнь, всe плодoноcит. Цeнa снижена, торг хороший уместен. Собственник
На участке 26 соток земли. Есть недостроенный дом из газоблоков поревит , толщиной 400мм. Фундамент ленточный . Имеется скважина, колодец. Также имеется деревянный дом с функционирующей печкой площадью 56квм, подойдет для временного проживания на период строительства. По улице газ, электричество, асфальтированная дорога. Садик, школа , магазины всё в шаговой доступности. Транспортное сообщение каждые 30 минут. Расстояние до города 15 км.
Продается двухэтажный дом из бревна площадью 70 кв.м на участке 21 сотка. Дом расположен в живописной местности рядом с рекой Тобол в селе Темляково.
На первом этаже расположена жилая комната, кухня, а также терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом. Второй этаж представляет собой мансарду, которую можно утеплить. Общая площадь дома - 70 кв.м, из них 36,6 кв.м - отапливаемые, в том числе жилая - 19,4 кв.м. В доме имеется газовое отопление и водоснабжение от скважины, канализация представлена септиком. Имеется раковина, холодильник, унитаз, шифоньер, шкаф для одежды, сервант и прочая мебель. Предусмотрен погреб для хранения овощей. На участке расположены баня, навес для автомобиля, хозяйственные помещения.
Дом находится в собственности.
Продаётся кирпичный дом площадью 40 м², с назначением "жилое" - возможна прописка, печное отопление, требуется ремонт . На участке имеется баня для отдыха, летний водопровод, газ проходит по границе участка, есть насаждения: яблоня, груша, ирга, крыжовник. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, продуктовые и хозяйственный магазины.
В кооперативе "Лесная дача" продается участок #68. Дом-кирпич,баня-шпалы,сарай-сруб( держали птицу,свиней). Все недостроено,но жить и пользоваться можно. Тихое,уединенное место,видеонаблюдение,сторож.Остается весь инструмент,есть колодец.Многолетние насаждения-яблони,смородина,слива,крыжовник. Проведено межевание участка и дома.
Вашему вниманию предлагается дача, окруженная сосновым бором с грибами и ягодами , с чистым воздухом и пением лесных птиц. Всего 15 минут от города по шоссе Тюнина, 5 минут по лесному массиву с живописнейшей дорогой и вы на даче. Уютный небольшой дом на 1 этаже- комната и кухня с русской печью, на втором- мансардная летняя комната. В доме установлены окна ПВХ, отделка стен и пола - дерево.Вода поселковая-подается 3-4 часа в день, есть накопительный бак.На территории участка есть баня, теплица из поликарбоната, удобства во дворе. Участок ухожен , посажены плодовые деревья, ягоды и море цветов и кустарников, которые вы сможете посмотреть и ощутить аромат при просмотре этого уютного уголка природы.
Арт. 137054699
Продается садовый домик (веранда, комната, мансарда), баня (проведена вода из бака), беседка, две теплицы 4 и 6 м из поликарбоната. На участке 6.6 сотки, яблоня, сливы, малина, черная и красная смородина, жимолость, крыжовник, вишня, все посажено.
Предлагается к продаже дача в живописном месте в районе деревни Патронная.
Два смежных участка, общей площадью 17 соток.
Земля обработана, много многолетних растений и деревьев.
Двухэтажный деревянный дом.
Есть надворные постройки - баня, сарай, помещение для содержания мелкого рогатого скота.
Заинтересовал вариант? Звоните! Показ в любое удобное для Вас время!
Помогу в оформлении ипотеки.
Гарантия юридической чистоты и безопасности сделки!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 129842
Номер в базе: 12781160
Дачный участок с плодовым садом в СНТ "Полиграфист"
В садовом товариществе "Полиграфист" предлагается к продаже уютный дачный участок площадью 6,2 сотки с бревенчатым домиком и богатым плодовым садом.
Особенности дома:
• Бревенчатое строение площадью 16,9 кв.м (жилая комната 9 кв.м, кухня 7 кв.м)
• Один этаж
• Санузел на улице
• Требуется косметический ремонт
Инфраструктура участка:
• Хорошо обработанная земля
• Плодовые деревья и кустарники: яблони, груши, вишня, малина, смородина
Преимущества расположения:
• Вода для полива подается 3-4 раза в неделю
• Остановка общественного транспорта в шаговой доступности
• На территории СНТ есть магазин
Идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном саде, свежих ягодах и фруктах, а также о тихом загородном отдыхе.
Чистая продажа, документы готовы. Фото прилагаются.
Приглашаем на просмотр этого зеленого дачного уголка с богатым урожаем! специально для сайта ЦИАН объект 410126
Уютный красивый домик 3 комнаты. Всю утварь для жизни оставляем: постельное бельё, посуда, диваны, холодильник, плита газовая, лопаты, грабли и другой инструмент для содержания земельного участка. Дом на печном отоплении, дрова тоже остаются - на эту осень хватит. На участке 7 плодоносящих яблонь, 3 куста жимолости, 3 куста смородины (белая, чёрная, красная), клубника ремонтантая, малина - почва плодородная.
Бани нет, теплицы нет, зимнего проживания нет, хотя в СНТ есть те, кто живут круглогодично.
От остановки 3 км по просёлочной дороге.
Вода заходит на участок от 8 метров уровня Тобола (это 1 раз в 10 лет)
Вдали от дороги и деревень, по-этому краж не бывает и всегда тихо. Недалеко от леса - есть возможность охоты. Рыбалка возможна как на старице в пяти минутах ходьбы от участка, так и на Тоболе в 20 минутах ходьбы от участка.
Продажат хорошего дома в СНТ Золотая Нива .
Уютный кирпичный домик 2 этажа.Второй этаж мансарда Зарегистрирован как жилой дом. Документы все готовы. Возможна покупка по банку.
Во дворе беседка, баня, 2 теплицы, земля плодородная. Много плодородных деревьев(яблони, груши, вишня, слива, смородина, крыжовник, виноград, виктория), все плодоносит.От остановки 15 минут. Проводят газ. Соседи живут круглодично.Река в 10 минутах. Соседи проживают круглогодично.
Продам дачу за Омским мостом, снт Зеленый мыс. Это поворот на Шкодино и Костоусово. Брусовой дом 36 кв м, + закрытая веранда 12 кв м. Есть мансардный этаж. В доме печное отопление, комната и кухня. На участке есть действующая баня, колодец, теплица поликарбонат. Много плодоносящих деревьев и кустарников. При желании площадь земельного участка можно увеличить. Дача в пользовании много лет. Остановка общественного транспорта в 10-15 минутах ходьбы. Звоните, покажем в любое удобное время.
Арт. 138822010
Продам дачу в снт Тобол (М.Чаусово), дом жилой зимой проживали собственники, а также имеется прописка, участок и дом ухожен, есть яблоня, груша и вишня , на участке есть навес с баней , 1 взрослый собственник , обременений и Долгов нет !
2024 году не топило! Подвал глубокий и сухой !
Арт. 137627787
продаётся небольшой уютный домик для проживания(с пропиской) или дачи.
бревенчатый дом с кухней и комнатой имеется две печки.
на участке стоит баня и постройки.
в двух шагах от дома лес,остановка общественного транспорта... НЕ ЗАТОПЛЯЕМАЯ ЗОНА