


Дом 120 кв.м , + 60 кв, метров подвал ( отапливаемый) , стоит на подушке 1метр щебня, три ряда блоков фбс , общая высота подвала 1.8 , залит бетон на полу Перекрытие 1го этажа плиты перекрытия , 2го брус , несущая стена газоблок. Вода - скважина для полива участка , центральное водоснабжение для своих нужд (можно переключать в подвале ) Газовый двухконтурный котёл. Санузел на двух этажах . Участок ухожен . Гараж капитальный с ямой , баня чуть требует ухода ( ничего критичного), хороший курятник из шпал . Материал стен дома керамзитобетон с прослойкой пенопласта ( теплый дом) В эксплуатации с 2021го года. По всем вопросам пишите , отвечу по возможности. Дозвониться не получится, часто без связи. :) Продается дом в Катайском районе Курганской области.



Предлагается к приобретению новый двухуровневый коттедж общей площадью 178,9 кв.м, расположенный в центральной части города, район городской Администрации В 2024 выполнена полная реконструкция дома, возведено новое двухэтажное строение согласно дизайн-проекта. Дом выполнен из бруса 18*18, утеплен минеральной ватой ТеплоKnauf 100 мм, облицован фасадной плиткой Hauberk(производитель Технониколь). Фундамент дома ленточный, кровля крыши - металлочерепица, утепление крыши-эковата 350 мм. Перекрытия -деревянные балки 200*150 мм, лестница выполнена из массива березы. Все стены и перекрытия установлены с использованием звукоизоляции. Произведена замена окон на трехкамерные стеклопакеты, установлена дверь с терморазрывом. Пространство первого этажа дома включает в себя - просторную кухню, совмещенную с гостиной, лестничный марш, комнату, раздельный санузел, большую прихожую, рабочее помещение (можно оборудовать в прачечную, гардеробную и т. д.). Планировка второго этажа вмещает три комнаты, просторный холл, лестничный марш, помещение свободного назначения с подведенными коммуникациями для второго санузла. Сбоку дома примыкает капитальный гараж с электрическими воротами, котельная. Отопление от газового котла Baxi, водоснабжение централизованное, разводка по дому системы отопления и водоснабжения - шитый полиэтилен, на коллекторах. Канализация - септик на 6 куб.(ж/б кольца). Горячая вода с рециркуляцией через бойлер косвенного нагрева 150 л. Ремонт дома выполнен в чистовой отделке. Приусадебный участок ухожен. На участке банный комплекс с бассейном и зоной отдыха, мангальная зона и прочие надворные постройки. Установлена детская площадка . В шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания: промышленные и продуктовые магазины, супермаркеты, аптека, отделение Сбербанка, остановка общественного транспорта. Дом в Катайском районе Курганской области.



Отдельно стоящий дом в Новом поселке общeй площaдью 77,3 кв.м. нa ленточном фундаменте, земельный учаcток 5,2 сoтки. В 3-х минутах ходьбы остановка общественного транспорта (конечка), магазины, аптеки, почта, детский сад. Место тиxоe и уютное, нe прoeздноe. Дом из бревна, полностью благоустроенный. Подведено центральное водоснабжение и центральная канализация, газ. Установлен газовый котёл, который обеспечивает тепло и горячую воду. Крыша новая, из профлиста. Все окна поменяны на пластиковые, заменена электропроводка, трубы и сантехника новые. В доме две отдельные большие комнаты по 20 кв.м, разделенные капитальной бетонной стеной, зонированная прихожая кухня, веранда, санузел с душевой кабиной. В комнатах сделан современный косметический ремонт, на полу ламинат, в прихожей кухне на полу линолеум. Есть возможность размещения 2х комнат на втором этаже. На земельном участке расположены баня, железный гараж, хозпостройка. Баня добротная, из бруса, размером 4х5, изнутри обшита деревом, имеет три отделения: парная, моечная, комната для отдыха Огород ухожен и разработан, земля плодородная, есть различные насаждения (яблоня, вишня, малина). Один собственник, чистая продажа, документы готовы. Все вопросы по телефону. Продам дом в Катайском районе Курганской области.



Продаем Дом на въезде в село Введенское, микрорайон Южный-2. уч. 57. Дом общей площадью 110 кв.м. из бруса. Фундамент блочный, обложен кирпичом. Участок 9 соток. Подключено электричество. Септик на 4 куба, абиссинская скважина с питьевой водой, вода заведена в дом. Газовый котел. Утепленный черновой пол, черновой потолок, сухой погреб. Окна ПВХ, входная дверь с терморазрывом, Просторная кухня-гостинная. 2 большие спальни. Бригада строителей готова закончить внутреннюю отделку по желанию покупателей. Предусмотрена возможность строительство второго (мансардного) этажа. Остановка общественного транспорта, магазин в 5 минутах ходьбы. Строили для себя, продажа вынужденная по семейным обстоятельствам. Ждем любых покупателей с различными формами оплаты. Рассмотрим все предложения. К продаже и обсуждению цены готовы. Купить дом в Катайском районе Курганской области.



Двухэтажный дом с теплым цокольным этажем. Первый этаж-кирпич, второй этаж брус облицован кирпичом. Перекрытие первого и второго этажа железобетонные плиты. Фундамент-железобетонные блоки. В доме 6 комнат, кухня, ванная комната с санузлом (требуется ремонт).Гараж расположен в доме, вход в гараж с улицы и из дома. Так же в доме имеется погреб и яма в гараже, что удобно для хранения овощей и солений. Участок 11 соток (сухой). Торг уместен.Собственник.



Продаю новый дом 124,2 квадратов на участке 12 соток в село Введенское микрорайон Юго-Западный 31. Участок на высоком месте, размером 24 на 50 метров. Участок ЛПХ. Электричество 220 и 380 вольт подключено (три фазы). Газ подключен. На участке много сосен, берез и других деревьев. Можно подключить интернет по технологии оптика до дома, оптическая линия идет по улице. Через столб по улице установлены фонари. Широкая 9 метровая дорога. Сзади участка пожарный проезд. Дом 2024 года постройки. Фундамент дома из блоков, связан армопоясом. Дом из бруса 150*150 мм. Весь пило материал используемый при строительстве дома Зелёнка с дисковой пило рамы. Крыша проф лист цвет графит, сделана с вент зазором между металлом и пленкой. Пластиковые окна и двери. Окна: из профиля Grain-Prestige 70 А класса 5 камер, стеклопакеты 40 мм с двумя покрытиями мульти и энергосбережение обе камеры заполнены аргоном, фурнитура Roto. Двери из дверного профиля Grain-Lider 58 А класса с мульти запорным механизмом, сэндвичи в нижних частях дверей покрыты металлом. На уличной двери стеклопакет с такими же покрытиями как на окнах. Пол утеплен эковатой подготовлен к чистовому напольному покрытию. Площадь дома 124 квадрата: две комнаты на первом этаже каждая по 16,7 кв.м. , свободная планировка на втором этаже 30 кв.м., кухня 13,8 кв.м., сан узел 5,4 кв.м., коридор, терасса (веранда) 14,2 кв.м., котельная 5 кв.м. Планировка дома есть на фото. Газовый котёл установлен и подключен можно пользоваться газом, также проложен газопровод для газовой плиты. Село с очень развитой инфраструктурой: 2 садика, 2 школы, музыкальная школа, пожарная часть, поликлиника, мфц, сбер, азс, метрополис, пятерочка, монетки, магниты, магнит косметик, пвз озон и вб. Регулярные автобусные рейсы до Кургана. Чистая продажа. Собственник. Обременений на доме нет. Никто в доме не прописан. Документы к сделке готовы. Агентствам звонить только при наличии реального покупателя!



Продаётся дом 270 м² в посёлке Осеево с газом, баней и гаражами Продаётся просторный жилой дом в посёлке Осеево, полностью готовый для комфортного круглогодичного проживания. Основные характеристики: * Общая площадь строений: 270 м² * Жилое помещение: 201 м² * Количество комнат: 3 Коммуникации: * Центральное водоснабжение * Газ * Электричество, отопление — всё подключено Дополнительные постройки и помещения: * Свободное помещение — 25 м²со светом и водой (под магазин, мастерскую, офис или хобби) * Первый отапливаемый гараж — 73 м² * Второй отапливаемый гараж — 60 м² * Баня — 24 м² Планировка и особенности: * Два отдельных входа в дом * Выходы с двух улиц Участок: * Оборудованное место отдыха * Благоустроенная территория Дом тёплый, просторный и функциональный. Отлично подойдёт для большой семьи. Преимущества: * Тихий и спокойный посёлок * Хорошие соседи * Удобный подъезд Документы:Все документы готовы к сделке, без обременений. Цена: 13.000.000 руб.Торг возможен. Звоните или пишите — с удовольствием отвечу на вопросы и организую просмотр.



Собственник! ПРOДAЕТСЯ ТEПЛЫЙ И УЮТНЫЙ ДОМ В ЦЕНТРЕ 2 спaльни + кухня гoстинaя + гостиная + гараж + баня + зона отдыха Конструктив из шлакобетона, с утеплителем, фундамент ленточный, подвал 1,8 метров для хранения овощей и заготовок + высокий потолок позволяет свободно реализовать комфортное пространство под крышей, обустроив привлекательную мансарду. 4 светлых комнат с объединённым пространством. Все комнаты отделаны качественными современными материалами НОВАЯ отопительная система с современным напольным газовым котлом Водоснабжение центральное, септик рассчитан на большую семью Обустроенная мангальная зона 3в1 мангал/печь/коптильня НОВАЯ русская баня Гараж на 1 машиноместо + 2 дополнительных места внутридомовой территории и 2 перед домом Для безопасности установлена система видеонаблюдения на всей территории + видеодомофон Один взрослый СОБСТВЕННИК БОНУС: + Почти вся мебель остается новым собственникам + Для ценителей сада или огорода есть возможность расширить участок Реальному покупателю торг Срочно Это не просто недвижимость, а пространство для комфортной семейной жизни, которое ждёт новых владельцев, готовых оценить весь спектр преимуществ владения собственным домом.



Собственник!!! Продам дом на участке 6,5сот. На участке гараж с подъёмными воротами (doorhan) смотровой ямой, зона отдыха под навесом, сарай с овощной ямой, уличный туалет, баня, разработанный огород с теплицей и насаждениями. Дом газифицирован, своя скважина, заключён договор на водоотведение. В доме имеется подвальное помещение с местом для хранения разносолов, на первом этаже сауна, ванная комната, благоустроенный туалет, зал, 2 спальни и кухня. На втором этаже бильярдная и спальная комната. Дворовая территория и подъезд забетонированы. Дом строился своими силами и для себя, на материалах не экономили. Чистая продажа, никаких обременений и подводных камней, один взрослый собственник. За дополнительной информацией обращаться по телефону, так же могу по договоренности выслать видео и доп. фотографии.



Продаётся благоустроенный, теплый двухэтажный дом из бруса в рабочем поселке Красный Октябрь Каргапольского района Курганской области. В доме есть газ, электричество, водопровод (скважина ), канализация (септик). Отопление газовое. Участок угловой, полностью огорожен. Есть баня, гараж. Детский сад и средняя общеобразовательная школа расположены недалеко от дома, что дополнительно создают комфорт для собственников. Торг. Поможем с оформлением ипотеки, покупкой за средства материнского капитала. Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы.Локация: Красный Октябрь
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 44,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн ₽ |