Продам дачу в снт Пенсионер. Участок разработан, земля хорошая. Есть яблони, груши, смородина, крыжовник, слива. В доме новый пол, новая проводка, потолок подшит, есть печь. Есть небольшая сарайка для инструмента. Вода в колодце питьевая.
Продам дачу: земельный участок 5 соток в СНТ "Садовод-Любитель Кургансельстроя". Удобная локация - черта города.
Также на участке есть каркас дома 40 кв.м. Дом зарегистрирован, возможна городская прописка.
К участку проведено электричество, есть колодец, септик.
Подъездные пути в хорошем состоянии.
Продается дача в СНТ Полянка-2
Дачный дом площадью 36 квадратных метров с возможностью получения городской прописки в живописном районе. Этот замечательный объект расположен на земельном участке площадью 8,5 соток, что предоставляет вам достаточно пространства для реализации любых идей: от создания красивого сада до постройки дополнительных строений. Всего в 10 минутах от города — идеальное место для тех, кто ценит комфорт и близость к городской инфраструктуре!
Дом оформлен как жилой, что позволяет использовать его не только в качестве дачи, но и как постоянное место жительства. Многие соседи уже живут здесь круглогодично, создавая дружелюбную и спокойную атмосферу. В следующем году планируется подводка газа, что значительно повысит уровень комфорта и сделает проживание ещё более приятным.
Хотя дом требует ремонта, это отличная возможность создать пространство своей мечты, учитывая все ваши предпочтения и стиль. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального предложения! Идеальный вариант как для семейного отдыха, так и для постоянного проживания.
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 140746
Номер в базе: 11889668 Продам дом до 300 тыс рублей в Кургане.
Продаются два смежных участка.10 соток. На участке растут яблони, груши, сливы, тёрн, виноград ягоды смородина, посажена два куста шелковицы. Имеется домик, необходим ремонт, после наводнения не ремонтировали.
Арт. 128950858 Продам Дачу
Дом:
Материал: Шпалы
состояние обычное.
Планировка 1 этажа:кухня, комната,баня в доме вход с веранды.
2 этажа: Одна большая комната. Лестница удобная.
Участок: "Оборудован". Есть кусты, газон, грядки, зона отдыха (беседка). Груша, 2 яблони, крыжовник насаждения на участке. Скважина есть, но ее надо чистить. Полив 3 раза в неделю, воду подают.
Земля: Назначение для садоводства"
Уровень участка: Ровный.
Коммуникации:
Скважина есть.
Отопление: На 1 этаже печь.
Хозпостройки: Сарай для инструментов, дровник, беседка, 2 Курятника. Дом до 300 тыс рублей в Кургане.
Уютный домик , участок с разными насаждениями , очень много клубники , 3 теплицы , бак для воды , туалет , летний душ , водопровод , малина , деревья . Самое то для реализации своих дачных желаний .
Продаю уютный дачный домик в черте города Рядом остановка,в шаговой доступности от Б.Петровского моста .Приятная и значительная зона отдыха.Земельный участок ровный,прямоугольный, ухоженный.Имеются все насаждения,место для грядок,даже для картошки.Классное место для отдыха и барбекю!!!Выгодное соотношение цена-качество!яС конкретным покупателем конкретный разговор!
продам участок 5 соток в снт промжелезобетон.дом 18м2 без крыши. по документам жилой дом,есть городская прописка.кооператив газифицирован,газовая труба проходит вдоль забора. многие соседи живут круглый год. от остановки "переулок Варгашинский" 3 минуты пешком.
Хотите иметь свой уголок природы, где можно наслаждаться плаванием и рыбалкой..
Пpoдаётcя сaд-дaча в СНТ Энергетик -1, в чeртe гоpодa, чеpез пapoм,кoтopый нaходится мeжду Энepгетиками и Бульвaрoм Coлнeчный, на дaмбе.
Местопoложениe удобнo для жителей этих районoв, пешaя дocтупноcть.
.
Основные характеристики:
Площадь: 4,5 сотки
Инфраструктура: летний домик, баня, сарай. выход на реку Тобол с плотиком
Участок: ухоженный, с плодородной почвой, идеально для выращивания овощей и зелени. На учaсткe растут яблони, малина, виктория, смородина, крыжовник, виноград Купить дом до 300 тыс рублей в Кургане.
Продаю дачу район Керамзитного, на участке дом летний, баня из бревна с комнатой отдыха , железный сарай для инструментов, туалет. Участок огорожен. Есть ворота для заезда авто и калитка. Кооператив газифицирован, жилой. Электричество круглый год. Летний водопровод, полив 3 раза в неделю. Зимой дороги чистятся. Есть колодец с питьевой водой в 200 метрах от участка. Заезд в кооператив через Смолино, Глинки и с шоссе Тюнина. Можно приехать на маршрутке, которая ходит на Керамзитный каждые 20 минут. Также есть место для купания всего в 500 метрах от участка. Место удобное как для отдыха, так и для постройки жилого дома. Звоните. Покажем в удобное для вас время. специально для сайта ЦИАН объект 410693 Продается дом до 300 тыс рублей в Кургане.
Продаю отличную дачу в черте города. Требуется косметический ремонт. Есть баня. Земля обработана, посажен картофель. Две яблони, смородина черная, красная. Небольшой торг.
Готoвый cилoвoй кaркaс А-frаmе (5 6 м, 30 м²) — пoд вашу чиcтовую отделку!Mечтaeте о cтильнoм тpeугoльном домике для дачи, глэмпинга или аренднoгo бизнeca? Пpедлaгаем готовoe pешeние, которoе cэкoномит вам мecяцы рaбoты и кучу нepвов. Полнocтью готoвый cилoвoй кaркаc под ключ — вaм остаeтcя тoлько выбрать отделку на свой вкус!
О проекте и характеристиках:
Архитектурный стиль: Трендовый А-frаmе (дом, где скаты крыши служат стенами). Выглядит фотогенично и дорого.
Площадь: 30 м² — идеальный баланс уюта и функциональности.
Габариты: 5 6 метров.
Материалы каркаса: Качественный брус и прочные плиты ОСП (ОSВ).
Состояние: Нулевой цикл. Конструкция полностью собрана и готова к утеплению, наружной и внутренней отделке.
Почему это выгодно для вас?
Колоссальная экономия времени: Забудьте про долгий выбор пиломатериалов, распиловку и подгонку углов. База дома уже стоит!
Панорамный вид: Конструкция идеально рассчитана под установку больших окон в пол — в комнате всегда будет много света.
Свобода дизайна и планировки. Утепляйте и декорируйте дом так, как нравится именно вам.
Универсальность: Отличный вариант для загородного отдыха, гостевого дома или готового бизнес-решения на базе отдыха.
Обратите внимание: фундамент (винтовые сваи) в указанную стоимость не входит.
5х4=20м² =200т.р
5х5=25м²=250т.р
5х6=30м²=300т.р
5х7=35м²=350т.р
5х8=40м²=400т.р
5х9=45м²=450т.р
5х10=50м²=500т.р
А так же Дополнительные возможности и другие проекты:
Каркас дома 76 м² в современном стиле (F70) — под вашу отделку!
Продается готовый силовой каркас одноэтажного дома в популярном стиле F70 (двускатная крыша). Идеальный вариант для тех, кто хочет получить качественную дачу, гостевой дом или домик для базы отдыха, не теряя месяцы на проектирование и сборку основы.
Состояние — нулевой цикл. Конструкция полностью готова к утеплению, внешней и внутренней отделке по вашему индивидуальному вкусу!
Главные характеристики:
Модель / Стиль: F70 (современная двускатная архитектура, идеальна под панорамное остекление)
Площадь: 76 кв.м.
Габариты: 9.5 8 м
Этажность: 1 этаж
Материалы каркаса: Качественный брус и ОСП (ОSВ)
9.5х8=76м²=760т.р
9.5х9=85,5м²=855т.р
9.5х10=95м²=950т.р
9.5х11=100,4м²=1,045000
9.5х12=114м²=1,140000
9.5х13=123м²=1,235000
9.5х14=133м²=1,330000
Звоните или пишите прямо сейчас! Отвечу на все вопросы
Помогите своей мечте о загородном доме стать реальностью уже в этом сезоне! Продается дом до 300 тыс рублей В Кургане.
Большой дом на участке 13 соток.
Кухня и 3 комнаты.
Печь в кухне и в одной из комнат.
Электричество, водопровод с разводкой труб по дому, отопление печное.
Хорошие пластиковые окна во всем доме.
Крыша целая, не течет.
В доме погреб и большая веранда.
На участке гараж, хоз. постройки, огород, палисадник.
Продается дачный домик расположенный на не затопляемой территории СНТ "Мостовик" в сторону Введенки, участок ухожен и растут плодово-ягодные насаждения, имеется колодец, летний водопровод, туалет на улице, небольшая банька (функционирует), сарай для инвентаря, домик состоит из комнаты и кухни, газ заведен на участок, дороги по садоводству отсыпаны, так же есть ворота для заезда и место для парковки авто, охраняемая территория с шлагбаумом, имеются дома с круглогодичным проживанием, до города 10 минут на машине.
Продаю дачу в СНТ Медик за Кировским мостом. 6 соток, дом новый из бруса на высоком свайном фундаменте, летняя мансарда, есть баня, теплица, мастерская, беседка. участок ухожен, растут и плодоносят яблони, груши, смородина, виноград и т.д., земля плодородная, все растет. Рядом остановка авто 53, либо до парома в Шевелевку. На последней улице подключен газ
Продаётся отличная дача в СНТ Просвещенец (г. Курган) в районе Черемухово.
Основные характеристики:
Участок: 9 соток, земля ухоженная и плодородная.
Дом: 2-этажный, кирпичный. На втором этаже расположен просторный Г-образный балкон(лоджия) с шикарным видом на окрестности. Просторная веранда 3х2 м. Оборудованный погреб.
Баня: кирпичная, внутри обшита деревом, установлена надёжная металлическая печь с баком для воды.
Постройки: 2 больших сарая для инвентаря, уличный туалет, 3 теплицы.
Богатый плодоносящий сад:
4 сорта яблонь, огромные лозы винограда.
Вишня, малина, смородина, крыжовник, жимолость и облепиха.
Коммуникации и инфраструктура:
Электричество: круглогодичное.
Освещение: улица и главная дорога в СНТ освещена.
Полив: централизованный для всего СНТ.
Газ: ветка заведена на улицу, можно подключаться.
Интернет: есть техническая возможность проведения проводного интернета.
Безопасность: территория СНТ находится под охраной, видеонаблюдение!
Транспорт: автобусная остановка, зимой чистят дороги
Магазин: 2 больших супермаркета Метрополис и Пятерочка в пределах 5-10 минут.
Главные преимущества расположения:
У реки: дача находится прямо на живописном берегу старицы Тобола.
Безопасность: охрана и видеонаблюдение, освещенные улицы.
Идеальное место для жизни, загородного отдыха и рыбалки в черте города!
По всем вопросам и для организации просмотра пишите в личные сообщения!