


Теплый бревенчатый дом, обшитый снаружи вагонкой, изнутри-ДВП и гипсокартоном. Газ баллонный с плитой. Новая баня 3*5*3 с теплым предбанником и террасой. Водопровод летний, запас дров на несколько лет. Имеется 2 навеса для инструментов и дров размером 3*8 м и 3*6м. В огороде 2 теплицы 3*4 и 3*8 м укрыты поликарбонатом. Много вишни, 3 яблони и 2 груши, смородина, крыжовник, калина.



Дом: 2-х этажный, общая фактическая площадь 80 кв.м, фундамент бетон, стены газобетонные блоки, крыша керамочерепица. В доме на первом этаже расположены: прихожая, туалет с сан.узлом, кухня-гостиная, печь-камин с возможностью приготовления пищи. Отделка: на стенах и потолке обои, на полу ламинат, окна пластиковые. На втором этаже спальная зона со скрытыми шкафами для хранения вещей. Отделка: стены и потолок вагонка, на полу ламинат, окна пластиковые. Вода из скважины заведена в дом, холодная и горячая вода, нагрев через водонагреватель, отопление за счет электрического котла. В доме чистота и уют, состояние идеальное. Дом-баня: отдельно стоящий сруб на бетонном фундаменте, общая фактическая площадь 40 кв.м, крыша керамочерепица. В бане имеются: прихожая, маленькая кухонька, большая комната отдыха, просторная помывочная с душем и удобная парилка. Холодная и горячая вода, отопление за счет электрического котла. Может служить отдельным домом. Все чисто и ухоженно. Участок: разработанный и ухоженный, имеются березы, дубы, плодовые деревья и кустарники, грядки, 2 теплицы, овощная яма, 1 уединенная беседка со спортивной зоной и лужайкой, 1 беседка с мангальной зоной из красного кирпича, навес для дров и инвентаря, колодец и декоративная мельница. Так же есть детская площадка (домик, песочница, горка и качели). Вдоль участка проходит устье маленького ручейка. Имеется въезд с воротами и зона на 3 парковочных места. Много труда вложено, чтобы это место стало семейной усадьбой. Транспортная доступность: автобус, жд транспорт, центральное направление, асфальтированные дороги. Есть всё необходимое для жизни и круглогодичного проживания в данном месте. Один собственник, обременений нет. Готовы к диалогу и обсуждению цены! ID объекта в нашей базе: 5494 Продается дом до 1,5 млн рублей в Катайске.



Дом двухэтажный 108 м2 с верандой 18 м². На первом этаже кухня-гостинная, санузел, спальня. На втором этаже 2 спальни, кладовая. Веранда 18 кв. М. Дом размером 6 х 9 м, 2 этажа полноценных (не мансардные). Высота потолков 1 этаж 2.5 м, 2 этаж 2.5 м. Отопление: электроконвекторы, подогрев полов на обоих этажах электрическими ик теплыми полами. Водоснабжение: Скважина заведена в дом с греющим кабелем и утепленной трубой. Канализация: септик с переливом из Жби колец. В санузле: Унитаз, Акриловая ванна 170х70, Раковина, Бойлер на 80 литров, смесители. Участок огорожен забором из профнастила с воротами и калиткой. Отсыпан въезд на участок и парковка щебнем. Указана стоимость за наличный расчет. Дом построен по каркасной технологии. Фундамент: Бетонные Буронабивные сваи D300 Н2000. Обвязка свай: Балки 150х120. Перекрытие 1 этаж: Балки 150х40, контр. Брусок 50, Утепление мин. Вата Knauf 200 мм. Полы: ламинат 32 класс 8мм, в санузле линолеум. Стены: Доска 150х40, Утепление мин. Вата Knauf 150 мм. Обшивка стен и потолков: вагонка сорт АВ. Межэтажное перекрытие: Балки 150х40, Утепление мин. Вата Knauf 50 мм. Стропила и ригеля: доска 150х40, утепление мин. Вата Knauf 150 мм. Крыша: Металлочерепица толщина 0,45 мм серый графит. Окна: 1200х1200 двухкамерные 5 шт. Дверь входная с терморазрывом. Двухмаршевая Лестница на 2 этаж шириной 800мм: ступени 200х200мм. Водосточная система Docke Premium серый графит. Цоколь подшивается профилированным листом С8. Санузел: стены Гклв и Пвх панели. Возможна прописка, г. Заречный. Дом до 1,5 млн рублей в Катайске.



Уютный дом в деревне "Колюткино". Идеальная основа для дома вашей мечты: коробка с отделкой полностью готова, осталось доделать мансардный этаж под ваш вкус! Главные преимущества: Площадь: 81.5 м², мансарда (на доделку) + терраса 18 м². Участок: 8 соток, правильной прямоугольной формы. Коммуникации: Своя скважина с питьевой водой (65 м) и электричество 15 кВт. Год постройки: 2021, усадка прошла, выполнена конопатка. Утепление: Пол и потолок — 200 мм базальтовой ваты ("Изба Лайт"). О доме: Фундамент: надежный, на винтовых сваях, усиленная конструкция. Коробка: 6*9 из цельного бруса 150 мм, обработана антисептиком и защитой от жуков ("Неомид"). Высота потолков 1 этажа 250 см Крыша: двухскатная, из черепицы. Окна и двери: установлены качественные окна на 1 этаже, морозостойкая входная дверь "Берлога", балконная дверь на террасу. Внутренняя отделка: черновой пол из фанеры, потолок и терраса обшиты вагонкой. Внутренняя и внешняя прострожка. Терраса обшита доской Планировка (готовый вариант + потенциал): 1 этаж: Просторная комната свободного назначения (гостиная-студия или спальня). Мансардный этаж: Готов к внутренней отделке. По проекту — две спальни и холл. Вы можете реализовать свою планировку! Дополнительно: Большая терраса 18 м² для отдыха. Локация и инфраструктура: Экология: Чистейший воздух, сосновый лес, река Исеть, мраморные карьеры. Инфраструктура: Развитое сообщество, соседи живут круглый год. Рядом магазин, остановка автобуса. Доступность: В 10 мин на машине — магазин "Пятерочка". Хорошая подъездная дорога (асфальт, плиты). Достопримечательности: Действующий православный храм в селе. Идеальный вариант для ПМЖ или загородного отдыха. Дом на финишной прямой, осталось минимум вложений и времени Цена по себестоимости расходов 2022 года Обременений нет, быстрый выход на сделку Новая нарезка в деревне, все улицы застроены, люди живут круглогодично Наша улица последняя где есть несколько участков к покупке Хорошие соседи Купить дом до 1,5 млн рублей в Катайске.



Продаётся дoм 80 кв.м, участок 20 сoток земли. Дoм рacполoжен в д.Златoгopовa в крaсивoм, тихoм меcтe. На poвнoм участке. Забор по всему периметру участка. В дом заведены все коммуникации: скважина, канализация, электричество. Отопление теплые полы. Магазина, аптека, остановка общественного транспорта, водоем в шаговой доступности.



Продаётся готовый дом 128,6 кв.м. с баней и участком 10 соток Дом расположен в живописном месте - чистый воздух, тишина и собственный выход в лес. Отличный вариант для круглогодичного проживания или уютной дачи. О доме: * Площадь: 128,6 кв.м. * Построен и введён в эксплуатацию ранее, на учёт поставлен в 2024 году. * В доме летом прохладно, а зимой тепло. * Планировка: гостиная, кухня, просторный коридор, три спальни, ванная комната, туалет, бойлерная. * Отопление: * Автоматический твердотопливный котёл Zota Forta (уголь, дрова, пеллеты). * Электрический котёл Zota MK-X. * Тёплый пол и радиаторы, можно использовать совместно или по отдельности. * Санузел оборудован современной инсталляцией Grohe + Helmken. * Большой бойлер для горячей воды, место для стиральной машины, имеется удобный стеллаж. * Веранда, кочегарка. Баня: * Размер 58 м, подходит для круглогодичного проживания. * Очень жаркая парилка, предбанник (комната отдыха), санузел. * В бане проведена холодная и горячая вода, отдельный бойлер. * Система "тёплый пол" в бане, туалете и комнате отдыха. * Два септика (для помывочной и бытовой воды, туалета). * Пристроено большое хозпомещение (кладовая/мастерская). * открытая террасса для хорошей погоды Участок: 10 соток * Частично разработан, ухожен. * Клумбы, грядки под овощи и зелень. * Сад: яблони, алыча, вишня, черешня. * Ягоды: малина, ежевика, чёрная/красная/белая смородина, жимолость, клубника. * Кусты сирени (белая, красная, обычная), рябина. * Рабочая скважина 40 м с чистой водой (установлено оборудование и накопительная ёмкость). * Все трубы утеплены, установлен греющий кабель. * Газон, дорожки из бетона. * Начата мангальная зона (материал имеется). * За домом залит фундамент под сарай или курятник. * Участок огорожен забором из профлиста. * выход в лес. ID объекта в нашей базе: 1885 Продам дом до 1,5 млн рублей в Катайске.



Арт. 80800653 Ваш уютный уголок в Александрии: дом 110,4 м2 на 6 сотках! Ищете дом, где можно наслаждаться тишиной и покоем, но при этом быть в шаговой доступности от городской жизни? Тогда этот уютный дом в коттеджном поселке Александрия - идеальный вариант для вас! Что предлагает этот дом: • Площадь 110,4 м2: просторные комнаты для комфортного проживания всей семьи. • Участок 6 соток: достаточно места для отдыха на свежем воздухе, игр с детьми или создания собственного садика. • Расположение в коттеджном поселке: тишина, спокойствие и дружелюбные соседи. • Близость к городу: все преимущества городской жизни - магазины, кафе, транспорт - в нескольких минутах езды. Дополнительные преимущества: • Современная планировка: продуманные решения для удобного использования каждого квадратного метра. • Качественная отделка: используются только высококачественные материалы для долговечности и красоты. • Огромный потенциал: возможность обустроить дом по своему вкусу. • Индивидуальная планировка: возможность внести изменения в планировку дома по вашим предпочтениям. Не упустите шанс стать обладателем этого прекрасного дома в живописной Александрии!



Добротный, теплый,уютный дом из бревна 24см с гаражом и баней ждет своего нового владельца! Просторный участок 18 соток. Скважина 30метров. Закрытый двор, во дворе мангальная зона. Первый этаж из Бревна- 54м2 Мансардный второй этаж из бруса 10*10 - 48м2 Пристрой каркасный - 41м2 Баня из бревна 24см - 27м2 Гараж из шлакоблока - 26м2 Навес, кровля железная - 90м2 Много разных насаждений, плодово-ягодных. Приезжайте все покажем и расскажем.



Продам дом с земельный участок 43 кВ, новой баней баней 5/2,4 метра и гаражом, скважина 74 метра, частично огорожен забором. есть все для отдыха и проживания, доп вопросы по телефону, доп фото по запросу. Собственник. адрес Михаила Скобелева, 12



Отличный 2х этажный дом ,на летний период, который состоит из 2-х жилых комнат, кухни и кладовки, а так же есть не большая веранда и балкон. В доме отопление от железной печи, есть разводка батареями на два этажа (внутри батарей тосол). Так же в доме есть холодильник, газовая двухкомф.плита с большим 30 литровым газовым баллоном. Находится в СНТ "Гагарское", на участке земли 5 соток. На автомобиле 30 минут от Екатеринбурга по Тюменскому тракту, 10 минут пешком от ж/д станции, если добираться на электричке. Есть баня, мангальная зона, туалет, две теплицы. Летний водопровод заведен на участок, так же на территории СНТ есть скважина с питьевой водой. Сад разработан, насаждения: вишня, жимолость, смородина, груша, яблони, малина и клубника, огроменная ель и пихта, с тремя грядками на участке, много цветов ,есть белые, розовые, бардовые пионы, несколько сортов ирисов. Все предназначено для приятного отдыха. Сад круглогодично охраняется. Звоните, расскажем и покажем. Рассмотрим все варианты оплаты. ID объекта в нашей базе: 3631



Представляем вашему вниманию уютный уголок в безмятежном шелесте берёз. __________________________________ Всего 40 минут до Екатеринбурга. Дом готов к круглогодичному проживанию. Фундамент - монолитный, железобетонный, ленточный. Стены - бризолит. Дополнительно снаружи утеплен пенополистиролом с последующим оштукатуриванием. Отопление от газовой магистрали. Во всех комнатах и сан.узлах тёплые полы. Дополнительно отдельным контуром установлены радиаторы отопления. Электросеть 380В. Две скважины по 50м, каждая в отдельном кессоне. Септик 5.5 м3. Теплый гараж с автоматическими подъемными воротами. Видеонаблюдение, сигнализация, интернет. ____________________________________ На участке многолетние насаждения, теплица, детская площадка, баня, ямка для хранения овощей, сосны, березы, ёлки, дуб, и маленькие кедры). _____________________________________ Улица тупиковая, минимум соседей и трафика. В 20м от дома лесной массив богатый грибами и ягодами. В 15 мин неспешной ходьбы река Пышма с удобным берегом для рыбалки и купания. _____________________________________ В шаговой доступности продуктовые и строительные магазины. _____________________________________ В центре с. Мезенское находится красивый храм Николая Чудотворца. Школа, детский сад, магазины. ____________________________ Рассмотрим вариант обмена на квартиру в г. Заречном. Есть возможность оформить ипотеку с привлекательной процентной ставкой, ниже рыночной. _____________________________ Ждем Вас!!!

Продам дом 64 кв .м . рп. Пышма, ул. Лермонтова. В доме 4 комнаты, прихожая, кухня ,санузел(туалет и есть место под ванную), погреб, требуется ремонт. Отопление печное, батареи по всему дому., Вода в доме. Большая баня с беседкой. Земли 2260 кв.м. Готовы к диалогу по цене и форме оплаты.



В продаже великолепный садовый участок с капитальным домом! В стоимость входит соседний участок площадью 4 сотки, итого будет 12 соток. Дом из кирпича. В доме: На первом этаже - веранда, прихожая гостиная, комната, разделённая с кухней кирпичной печкой. На втором этаже большая комната с выходом на огромный (в пол. Дома ) балкон террасу. На участке: Баня из бруса с шикарной печкой (в бане требуется приложить немного руки - в парилке нужно востановить лаги и пол). Большая беседка из бревна, с столом и скамейками из бревна. Две больших теплицы. Глубокая скважина с чистейшей водой (вода в дом не заведена, при желании можно завети и воду и канализацию, площадь дома позволяет). Многолетние посадки яблоня, вишня, слива, черноплодная рябина, ирга и т.д. Летом тут все в зелени! Участок частично огорожен забором, установлены ворота и калитка. Соседи живут круглый год. В доме установлена сигнализация с охраной быстрого реагирования. В шаговой доступности магазины, остановки автобуса, школа и садик. Успевайте купить сад до сбора урожая. Звоните, согласуем просмотр в удобное для всех время. Код пользователя: 31988 Номер в базе: 9356601



Дом (по документам квартира) в поселке Восточный, Камышловского района, великолепно подходит для семьи с детьми. 2 комнаты, кухня, пластиковые окна, натяжной потолок. Большой угловой диван, стол, стулья, кухонный гарнитур, электрическая плита с духовым шкафом, телевизор, жалюзи на окнах, антена для телевизора - остаются в качестве подарка. Дом очень теплый, возможно проживание зимой. На участке небольшая баня, деревянный сарай, деревянный гараж. Из насаждений- яблоня, с шикарными огромными яблоками, смородина, посажена клубника. Рядом с домом магазин "Пятерочка", остановка автобуса, детский сад, Дом культуры, столовая. Главное преимущество - свежий воздух, тишина, отдаленность от загазованного мегаполиса. Можно за мат капитал, одобряют 100 %, так как по документам дом является квартирой.



Предлагаем купить отличный капитальный кирпичный дом с железобетонными перекрытиями площадью 118м2 (указанная площадь включает, в том числе, площадь 1 этажа (гараж и кладовая) на участке 10.8 сот по Каменск-уральскому тракту, в населенном пункте Логиново (до ж/д переезда). ДОМ: 3 этажа: - 1 эт: расположен гараж и помещение кладовой/хоз блок; - 2 эт: прихожая-веранда - 13м, кухня-столовая с очагом - 13м2 и гостиная - 20м2; - 3 эт: мансардный этаж с камином - 20,5м2. Материал стен: 100% кирпич, толщина стен 380мм, перекрытия 1 и 2 эт - железобетонные плиты. Отопление: печное. В перспективе проведение газа (уже подведен на соседней улице). Водоснабжение: от общей скважины, летний водопровод. УЧАСТОК: ровный, без уклона, имеет всего 2х соседей. Участок частично разработан, имеются плодовые деревья, две большие ели и очень много места для творчества будущих хозяев! Прямо за участком находится поле, где можно собирать ягоды и грибы. Юридическая информация: - один взрослый собственник, в собственности более 5 лет - участок и дом стоят на кадастровом учете и имеют необходимые привязки по координатам! - объект без обременений и готов к выходу на сделку в ближайшее время! Основные плюсы объекта: * Капитальный кирпичный дом, построенный по всем СНИПам, который будет служить Вам долгие годы и может быть использован и как дачный вариант, и как дом для постоянного проживания, при подведении необходимых коммуникаций. * Имеется гараж! что является большой редкостью - Ваш автомобиль заведется даже в самые суровые морозы! * Большой участок, который имеет свой выход в поле с молодым лесом! * Реальная перспектива подведения газа: газифицированы дома на соседней улице. Будем рады видеть Вас на просмотре! ID объекта в нашей базе: 795



Продается дом с отделкой под ключ. В цену входит дом, земельный участок, и забор из проф. настила с калиткой и воротами. В доме: - Большая веранда 18 кв.м. - Сан. Узел с сан. Техникой - Кухня гостиная (при желании, можно разделить на комнату и кухню). - Разведена все проводка электричества, установлены выключатели, розетки и лампочки - Установлены радиаторы тепла В дом заведены: - вода из водопровода - канализация (септик с переливом) - электричество 15 кВт 380 Вольт Участок (в собственности, не аренда): - Огорожен забором - Установлены ворота и калитка - Сделана отсыпка щебня под парковку автомобиля. Возможна регистрация в доме (прописка). Полная готовность дома начало 2026 года. Покраска дома оплачивается отдельно. Семейная ипотека не подходит. Обычная ипотека возможна. Звоните, согласуем просмотр на любой день, в заранее согласованное время. Код пользователя: 31988 Номер в базе: 9339329



Объект N 192008. Продается отличный, уютный, ухоженный участок 11 сот. разделен на две части вытянутой формы с домом. Одна часть засажена плодовыми деревьями и кустарниками. В верхней части дом и баня. Половины участка разделяются грунтовой дорогой. На нижнем участке разбиты грядки, гараж для машины. Проведено электричество. Есть контейнер металлический для хранения инвентаря. Есть скважина, глубокая, больше 40 метров. До сада можно добраться на электричке. Остановка электрички в 5 минутах ходьбы. Автомобильный заезд через Большие Брусяны.



Продается сад в заpечном районe СHТ 15 Лeбa. B 15 минутaх oт гopoдa. Шикарный большой учaсток - 15 сoток, на котором рaспoложены: деревянный дом площадью 16 кв.метров (два этажа) в хорошем состоянии, только требует приборки, с баней, туалетом, крытым двором, беседкой, три теплицы. Электpичecтвo 380B, в доме печное отопление. Учaсток pаcпoложeн нa тихoй не сквознoй улицe около леса. Есть летний водопрoвoд. Дoрoгу зимoй чиcтят своеврeменно, проблем с проездом нет. Многие соседи живут круглогодично. Въезд в сад по пропускам. В саду имеются продуктовый и хозяйственный магазины, общие скважины с питьевой водой. С апреля по октябрь в сад ходит автобус. Звоните , покажем в удобное для Вас время. Код пользователя: 22437 Номер в базе: 10053903



Дом находится на берегу реки, рядом лес, участок ухоженный 15 соток, газон, кусты, виктория, клубника, земляника, смородина, малина, крыжовник, ирга, деревья, яблони,облепиха, лиственница, дуб, кедр, ель. Две теплицы 4 и 6 метров. Скважина, погреб. Баня с верандой 25 м.кв. 2022 год постойки. Гараж металлический.Собственник.Торг.



Продается готовый дом 130 метров с отделкой. Участок 10 соток, с. Мезенское, Южный квартал. Три изолированные комнаты, кухня столовая, терраса. Отопление автономное(электрический котел, газ не территорию планируется в 2027-2028 году) Фундамент свайно-ростверковый Стены - пеноблок 300 Электричество 15кВт ТОРГ обсуждается на просмотре. ID объекта в нашей базе: 1833



Продам земельный участок 2979 кв. м., (30 соток). Тихое место, машины не ездят. Электричество. Возможность бесплатного проведения газа. На участке стоит дом. Дом построен в лучших русских традициях из бревна. Есть летняя комната и кладовая. Крыша перекрыта шифером. Фундамент дома ленточный. В дом заведена вода, отопление печное, 2 печи. Дом под ремонт (требует вложений). Установлена тарелка Триколор, водопровод хол. Вода, горячая водонагреватель. На участке растёт ель, земля хорошая-чернозём. В селе шикарное Некрасовское водохранилище, река Каменка протекает прямо за огородом. Прекрасная возможность отдохнуть за рыбалкой, вокруг красивый лес, летом много ягод и грибов. До села Некрасово хорошая асфальтированная дорога, от Автовокзала ходит прямой рейсовый автобус (Екатеринбург-Некрасово), в селе есть школа, детский сад. Рассмотрим разные варианты оплаты МСК, жилищные сертификаты, ипотека и т.д. Торг при осмотре. Звони! Запишись на просмотр!



Продается "загородная жизнь"! Недалеко от населенного пункта "Черноусова". место просто "шикарное"! Участок граничит с лесом, 14 соток! есть всё и для всех! для детей большая детская площадка,со своим детским домиком на участке, для взрослых и постарше. Для старшего поколения две теплицы,грядки, кустарники. Для женской половины декоративные деревья,цветники и конечно же Дом, три комнаты, одна кухня гостинная, одна детская и одна для гостей. а также для гостей если вдруг нагрянут... есть еще два вагончика,которые служат как летняя веранда и как гостевой дом.Главное место много, вокруг соседей мало их не слышно...лес, пение птиц, и звезды на небе!Приезжайте! Живите! Код пользователя: 191400 Номер в базе: 10052306



Устали от города? Ваш готовый дом ждет! 70 м на 8 сотках. Заселяйтесь и живите! Всё честно. Всё готово. Никаких скрытых работ и долгого ожидания! Строили для как для себя, строили на совесть. Предлагаем вам каркасный дом напрямую от застройщика, созданный по современной технологии. Это не просто коробка - это полностью готовое к проживанию жилье для жизни мечты. Почему это - ваш выигрышный вариант? Технологии комфорта: Дом изготовлен по современной каркасной технологии. Это значит, что он не просто быстрый в строительстве, а очень тёплый и энергоэффективный. Зимой вас ждет уют, летом - приятная прохлада. 100% под ключ: Вы получаете готовый продукт. Дом + участок 8 соток с забором. Вам не нужно вкладывать силы и деньги в отделку, окна, двери или благоустройство. Всё уже сделано! Живите сразу: Ваш единственный шаг к новоселью - завезти любимую мебель. Всё остальное - готово. Идеально как для постоянного проживания, так и для роскошной дачи, где можно отдыхать с комфортом в любое время года. Цена - очень привлекательная! Такие готовые решения разлетаются быстро. Пишите "ДОМ МЕЧТЫ" - уточним цену и договоримся о просмотре ID объекта в нашей базе: 12080



| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |