Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 83828636
вчера
вчера, 11:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:21
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 21:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 137155389
пять дней назад
19 май, 05:34
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Риелтор
ID 38191146
Документы проверены
вчера
вчера, 13:03
Собственник
ID 135295619
3 месяца назад
8 фев, 08:51
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Шадринске?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в пятиэтажных домах в Шадринске
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:45,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 109 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109 м²