Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на бульваре Солнечный в городе Курган от 6,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 11:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
шесть дней назад
6 май, 15:45
Собственник
ID 87775284
месяц назад
1 апр, 16:21
Собственник
ID 59473970
3 недели назад
18 апр, 05:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2016 г.

Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 04:32
Собственник
ID 135295619
3 месяца назад
8 фев, 08:51
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2016 г.

Посмотреть все объекты
11 часов назад
сегодня, 04:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 118441327
неделю назад
1 май, 10:47
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:55
Собственник
ID 28752245
месяц назад
13 мар, 06:55
Собственник
ID 92722520
неделю назад
3 май, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 21:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 18:59
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 141289837
три дня назад
9 май, 13:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на бульваре Солнечный в городе Курган.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:73,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 85,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.