Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в новостройках с отделкой в Кургане

Найдено 146 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 21:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 20:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
4 апр, 12:39
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 12:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:41
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:41
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 12:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:41
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
4 апр, 12:39
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
4 апр, 12:39
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:10
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
18 май, 13:34
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Кургане?
  • ✓ В базе Циан 146 3-комнатных квартир в новостройке с отделкой в Кургане
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,1 м²