Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в поселке Лесной города Кургана

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
3 недели назад
20 апр, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:57
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
10 часов назад
сегодня, 11:30
Собственник
ID 126827871
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:10
Риелтор
ID 72320866
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:06
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в поселке Лесной города Кургана?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже в поселке Лесной города Кургана
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:106,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,1 м²