Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на бульваре Солнечный в городе Курган от 4,7 млн руб.

Найдено 5 объявлений
ID 50018063
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 108353616
3 недели назад
26 апр, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 04:33
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 12:30
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 2-комнатных квартир на бульваре Солнечный в городе Курган.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:106,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.