Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру без ремонта на улице Гоголя в городе Курган

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
неделю назад
28 апр, 10:43
Собственник
ID 128847551
месяц назад
13 мар, 19:13
Собственник
ID 140235538
три дня назад
8 май, 12:16
Собственник
ID 124552976
2 недели назад
22 апр, 13:32
Собственник
ID 55512254
3 недели назад
19 апр, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:40
Собственник
ID 39359930
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 16:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Гоголя в городе Курган?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир без ремонта на улице Гоголя в городе Курган
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,9 м²