Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Социалистическая, 147

Курганская область, Варгаши рп

Год постройки

1990

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

4

Парадных

2

Квартир

24

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,4 м², 2-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
1,4 млн ₽
28 340 ₽/м²

60 дней
1 июл 2024
60 дней на Циан
30 авг 2024
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Социалистическая, 147:
  • 🔷 Год постройки — 1990
  • 🔷 Этажность — 4
  • Рядом с домом по адресу улица Социалистическая, 147 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 57,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Социалистическая, 147 перейдите на подходящий раздел: