Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Автомобилистов, 78

Курганская область, Шадринск

Год постройки

1985

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

8

Квартир

120

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,6 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
61 491 ₽/м²

149 дней
20 авг 2025
149 дней на Циан
17 янв 2026
46,6 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
64 377 ₽/м²

143 дня
11 июн 2025
143 дня на Циан
31 окт 2025
49,7 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
66 398 ₽/м²

2 дня
20 фев 2025
2 дня на Циан
21 фев 2025

Управляющая компания

ООО «УК «ГОРИЗОНТ»
Россия, Курганская область, Шадринск, Дружная улица, 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Фролов Сергей Сергеевич