Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 5-й мкр, 3

Курганская область, Курган, Заозерный жилрайон, 5-й мкр

Год постройки

1991

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

11

Квартир

400

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
88 м², 4-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
6,9 млн ₽
78 409 ₽/м²

14 дней
8 мая 2025
14 дней на Циан
21 мая 2025
90 м², 4-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
77 766 ₽/м²

66 дней
3 фев 2025
66 дней на Циан
9 апр 2025
62,7 м², 3-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
85 326 ₽/м²

86 дней
16 июл 2024
86 дней на Циан
10 окт 2024

Управляющая компания

ООО "УК "ЖИЛИЩНИК"
Россия, Курган, проспект Конституции, 52
Время работы
Пн
08:00-12:0013:00-17:00
Вт–Вс
Закрыто
Руководитель
Марущенко Ольга Витальевна
  • 🔷 Пассажирских — 11
  • Количество лифтов: 11
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1991
  • Рядом с домом по адресу 5-й мкр, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 10 детских садов
  • 📍 9 магазинов

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 5-й мкр, 3 перейдите на подходящий раздел: