Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Коли Мяготина, 44

Курганская область, Курган

Год постройки

1969

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

159

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
17,5 м², 1-комн., 3/5 этаж
1,8 млн ₽
100 000 ₽/м²

12 дней
5 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
24,5 м², студия, 5/5 этаж
Снято с публикации
2,3 млн ₽
93 061 ₽/м²

31 день
1 апр 2026
31 день на Циан
1 мая 2026
18,2 м², студия, 3/5 этаж
Снято с публикации
1,8 млн ₽
98 901 ₽/м²

29 дней
1 апр 2026
29 дней на Циан
29 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ПРОМЕТЕЙ"
Россия, Курган, улица Односторонка, 15
Время работы
Пн–Вс
08:00-12:0013:00-17:00
Руководитель
Истомин Андрей Петрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Коли Мяготина, 44:
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Этажность — 5
  • Рядом с домом по адресу улица Коли Мяготина, 44 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 3 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 17,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Коли Мяготина, 44 перейдите на подходящий раздел: