Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Рабоче-Крестьянская улица, 14

Курганская область, Курган

Год постройки

1974

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

6

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
48,8 м², 2-комн., 1/5 этаж
3,4 млн ₽
68 647 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
30 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
2,6 млн ₽
88 333 ₽/м²

31 день
11 июл 2025
31 день на Циан
10 авг 2025
62,4 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
72 115 ₽/м²

87 дней
2 ноя 2025
87 дней на Циан
3 фев 2026

Управляющая компания

ООО "ВАШ ДОМ"
Россия, Курган, улица Дзержинского, 30
Руководитель
Алексеева Ольга Викторовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Рабоче-Крестьянская улица, 14:
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-464
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Рабоче-Крестьянская улица, 14 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 48,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Рабоче-Крестьянская улица, 14 перейдите на подходящий раздел: