Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Короленко, 4Б

Челябинская область, Копейск

Год постройки

2013

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

11

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
72,6 м², 3-комн., 9/10 этаж
4,6 млн ₽
63 360 ₽/м²

3 дня
9 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
73 м², 3-комн., 9/11 этаж
4,8 млн ₽
65 753 ₽/м²

2 дня
5 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
43 м², 1-комн., 2/11 этаж
Снято с публикации
2,6 млн ₽
61 627 ₽/м²

109 дней
6 июн 2025
109 дней на Циан
29 сен 2025

Управляющая компания

ООО "ЖИЛТЕХСЕРВИС"
Россия, Челябинск, проспект Победы, 293В, подъезд 1, этаж 3, кв. 7
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Киселев Александр Владимирович
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Этажность — 11
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-121
  • Рядом с домом по адресу улица Короленко, 4Б в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 72,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Короленко, 4Б перейдите на подходящий раздел: