Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ленина, 4Г

Челябинская область, Челябинск, район Тракторозаводский

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,4 м², 2-комн., 2/10 этаж
7,0 млн ₽
185 828 ₽/м²

174 дня
27 ноя 2025
174 дня на Циан
Активно
56,5 м², 2-комн., 4/6 этаж
9,2 млн ₽
162 831 ₽/м²

182 дня
14 ноя 2025
182 дня на Циан
Активно
58,2 м², 2-комн., 4/6 этаж
10,0 млн ₽
171 134 ₽/м²

148 дней
11 ноя 2025
148 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ГОЛОС.ЧЕЛЯБИНСК"
Россия, Челябинск, улица Татищева, 264
Время работы
Пн–Чт
08:30-17:30
Пт
08:30-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кротикова Анна Сергеевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Ленина, 4Г:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу проспект Ленина, 4Г в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Ленина, 4Г перейдите на подходящий раздел: