10 лет 7 месяцев на ЦИАН
ЦИКИН
Опыт работы: с 2009 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

20 лет в отрасли с ориентацией на ИПОТЕЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ позволило нам собрать уникальную базу информации по таким направлениям как: ипотечное кредитование, оценка недвижимости, страхование, аренда и продажа на вторичном рынке, продажа новостроек, юридические услуги.
За время существования Компании мы вышли на прямое взаимодействие и заключили договора о сотрудничестве с ведущими банками, застройщиками, оценочными и страховыми компаниями.
Доверие к нам бизнес-партнеров обеспечивает нашим клиентам хорошие преференции при оформлении ипотеки, приобретении квартиры в новостройке, оформлении страховки и оценочного альбома. А самое главное – УПРОЩАЕТ получение положительного результата для всех наших клиентов. Обеспечивает легкость и простоту в совершении сделки.
По пути развития нашей Компании мы собрали команду высококлассных специалистов, которые являются важной и неотъемлемой частью хорошо организованного и сплоченного коллектива, где каждый четко знает суть того, чем он занимается в Компании. Наши сотрудники постоянно совершенствуют свои умения, навыки и профессиональные компетенции, чтобы обеспечить клиентам самые высокие стандарты обслуживания, которые соответствуют миссии Компании.
Все это реализовано благодаря внедрению в бизнес-процессы современных технологий и стратегий развития.
Миссия Компании:
Обеспечение комфорта, спокойствия и безопасности при решении Ваших жилищных и ипотечных вопросов.

Телефон:
+7 925 151-08...
Показать телефон
+7 925 151-08-88
Сайт:
cikin.ru
Регион работы:
Москва, Московская область
Вакансии
Агент по аренде жилой недвижимости
от 100 000 ₽/мес.