Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Осипенко
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
АЛЬФА-НЕДВИЖИМОСТЬ
Контакты
+7 915 462-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
536 отзывов
ID:114020860

К Сергею обращалась дважды для сдачи квартиры в аренду. После первого обращения Сергей подкупил своим профессионализмом, умением доступным образом объяснить нюансы сдачи квартиры в аренду, строго следовал моим требованиям по подбору потенциальных арендаторов. Первую сделку помог заключить дистанционно, тк я была в отъезде. В договоре прописаны все мои требования к арендаторам, прописаны условия расторжения договора при нарушении условий договора арендатором, дана подробная опись имущества сдаваемого в аренду. А также по куар коду, отображенному в договоре, можно просмотреть видио с подробным обзором квартиры, а также находящегося в ней имущества, имеющихся износов, на момент сдачи квартиры в аренду. Такая фиксация позволяет избежать ненужных споров на момент расторжения договора. Спасибо огромное Сергею за его профессионализм и тактичность в общении. Очень рекомендую его как отличного Риэлтора!

Осипенко Сергей

Альбина, спасибо вам за обратную связь. Рад был вам помочь!

ID:12701824

С Сергеем за последние 6 лет продавал и покупал несколько квартир и загородных домов. Чётко, честно, с прогнозируемым результатом - это про Сергея. После последней тяжелейшей сделки в конце 2022 года в дополнение могу охарактеризовать Сергея как человека со "стальными нервами". Ценю, уважаю, ещё посотрудничаем!

Осипенко Сергей

Александр, благодарю за отзыв и за оказанное доверие в решении жилищных вопросов. Рад буду помочь снова!

ID:112449644

С первых дней общения в ходе приобретения недвижимости, Сергей показал себя как высококвалифицированный специалист - юрист и риэлтор. Объясняет весь процесс подробно и доступным языком. Грамотно общается с людьми. Подсказывает как решить тот или иной вопрос. В приобретаемой недвижимости возникли проблемы с сантехникой, а у меня не было возможности приехать, так Сергей сам купил необходимое и устранил проблему. Я очень благодарен Сергею за отличную и высококлассную работу!

Осипенко Сергей

Владимир, благодарю вас за оказанное доверие! Буду рад вам помочь и в новых сделках тоже!

ID:96728994

Здравствуйте Сергей,хочу от всей души поблагодарить Вас,за оказанную помощь ,в продаже квартиры по доверенности.Объяснил детально все нюансы по пунктам.Сделка была сложная.Хочу отметить,вот такой нюанс,даже при передачи денег в банке,нужно было внести ко миссию 5 тыс.руб. с обеих сторон,Сергей обговорил с Банком,что нам не пришлось платить КОМИССИЮ.ЭТО ЕГО ЗАСЛУГА! Благодаря его профессионализма-сделка прошла очень Высококвалифициованно

Осипенко Сергей

Полина, благодарю вас за отзыв. Рад, что наша сделка успешна завершилась, и все её участники выполнили свои договорённости.

ID:104383920

Большое спасибо Сергею. Помог сначала с покупкой квартиры, а потом со сдачей. Все очень четко , профессионально и понятно. Рекомендую

Осипенко Сергей

Игорь и Наталья, спасибо вам за отзыв! Благодарю за оказанное мне доверие.

ID:95250142

Снимала студию, очень помог мне. Все четко и точно объяснил, ответил на вопросы, был всегда на телефоне. Спасибо Сергей, очень приятно иметь дело с профессионалом!!!! Рекомендую всем!!!

Осипенко Сергей

Лариса, спасибо вам! Желаю, чтобы проживание вашей дочери в арендованной с моей помощью студии было максимально комфортным.

ID:91997091

Была куплена квартира,Сергей все объяснил и рассказал,все время был на связи ,за что большая благодарность ,рекомендую 👍

Осипенко Сергей

Кристина, спасибо. Благодарю вас за отзыв!

ID:105932719

В течение всего времени от нашего звонка держал нас в курсе событий, если сразу не отвечал быстро перезванивал. При всех нюансах организовал все встречи быстро и четко, описал все нюансы что где когда и как какой процесс происходит, мы даже заранее протестировали чтобы дверь хорошо могли открывать/закрывать. Договор составил полностью понятный, все моменты хорошо прописаны Ну и просто приятно было общаться пока подвозил на сделку Очень приятный а главное грамотный и ответственный специалист! Активно рекомендую :)

Осипенко Сергей

Евгений и Анна, благодарю вас за положительный отзыв! Желаю комфортного проживания в заарендованной с моей помощью квартире! И учебных успехов в магистратуре МФТИ :-)

Кострикин Алексей

Несколько раз обращался к Сергею по вопросу сдачи квартиры в аренду. В каждом случае профессионально проводил работу по подбору кандидатов, показу квартиры, составлению и подписанию договора аренды. Приятный в общении человек, следит за изменениями в юридической стороне вопроса, на примерах из практики объясняет возможные сложности при сдаче квартиры. Всем рекомендую, надежный риелтор!

Осипенко Сергей

Алексей, спасибо! Был рад помочь вам :-)

Шишкина Дарья

Грамотный, компетентный специалист, который тонко разбирается в юридический аспектах по вопросам аренды недвижимости. Оперативно показал квартиру, грамотно составил договор)

Осипенко Сергей

Дарья, спасибо за доверие! Желаю вам комфортного проживания в заарендованной с моей помощью квартире. Как соберётесь приобретать свою - обращайтесь, с радостью вам в этом помогу :-)

Ещё 26 отзывов